wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

512969

Пользователей сегодня:

18

Пользователей online:

164

Выплачено ($): 7`606`129,40
Выплат: 8`115`337
Писем прочитано: 1`024`955`889

Новости

07.10.2009 | На сайт добавлена игра крестики-нолики

Игроки по очереди ставят на свободные клетки поля 15х15 знаки (один всегда крестики, другой всегда нолики). Первый, выстроивший в ряд 5 своих фигур по вертикали, горизонтали или диагонали, выигрывает.

Первый ход делает игрок, ставящий крестики.

На ход игроку дается 60 секунд, если за это время он не успеет сделать ход (отошел от компьютера, оборвалась связь с интернет и т.п.), то проиграет.

Если закончилось время игры и игроки сделали менее 2 ходов, либо более 200 ходов (даже если следующий ход может быть выигрышным), то игра заканчивается в ничью, и ставки возвращаются игрокам.

Победитель забирает себе весь банк (свою ставку и ставку противника), за вычетом комиссии системы 5%.

подробнее>>
29.09.2009 | На сайт добавлена первая игра Камень, ножницы, бумага — (сокращенно КНБ) популярная детская игра на руках, известная во многих странах мира.

Игра происходит не с системой, а с другими пользователями сайта. Первый пользователь создает игру и выбирает один из трех предметов (камень, ножницы или бумага), а также выбирает ставку.
Второй пользователь видит созданные игры и может сыграть в любую из них. Он также выбирает один из трех предметов (камень, ножницы или бумага).

Вы можете играть как на WM, так и на Cr. Минимальная ставка 0.01 WM или 1 Cr. Ставки округляются до целых центов, либо целых Cr.

Победитель забирает себе весь банк (свою ставку и ставку противника) за вычетом комиссии системы в размере 2%.
подробнее>>
21.09.2009 | Уважаемые пользователи! За последнее время в нашей системе стало много мошенников, одни из них делают повторные регистрации с целью продажи их на бирже рефералов, другие создают и не оплачивают задания.
Аккаунты всех пользователей, замеченных в нарушении правил блокируются.
Не надо думать, что Вы умнее всех, и удалив аккаунт или сменив IP адрес, тем самым заметаете следы. В системе хранится полная статистика по Вашему аккаунту даже после его удаления!
Нам приходит много писем, со слезными просьбами восстановить аккаунт, и обещаниями, что больше так делать не будем. Еще раз повторяем, заблокированные аккаунты восстановлению не подлежат. Также эти аккаунты не будут удалены из системы, и Ваши данные останутся на долго в черном списке!

По этому мы в очередной раз предупреждаем всех пользователей, о последствиях нарушении правил.
Категорически запрещено создавать повторные аккаунты, а тем более продавать их на бирже рефералов!
подробнее>>
09.09.2009 | Уважаемые рекламодатели, мы готовы предложить Вам скидки на 2 вида рекламы, это рассылка писем и баннерная реклама на сайте.
В течение недели, до 17 сентября 2009 года рассылка писем будет стоить 2.5$ за 1000 писем.
Не стоит забывать и о рассылке писем всем пользователям системы. На данный момент, рассылку всем читает около 25 000 человек, что при стоимости в 26$ составляет почти 1$ за 1000 прочитанных писем.

Также снижена стоимость баннерной рекламы на сайте. Стоимость 1 уникального клика по Вашему баннеру составит всего 1 цент! Количество показов баннеров при этом не ограничено. Данное предложение намного выгоднее покупки кликов в системах типа WMlink.ru и аналогичных, потому что наш сайт (по статистике KM.ru) посещает около 50 000 уникальных пользователей, а стоимость за 1 клик будет в районе 30 копеек.
Если в данный момент у Вас нет сайта для рекламы, то во время акции Вы можете пополнить баланс баннерной рекламной кампании, а уже потом, через несколько дней, или недель, загрузить баннеры и запустить рекламную кампанию по сниженным ценам. Но вернуть деньги, зачисленные на баланс баннерной рекламной кампании будет нельзя.
Торопитесь, акция продлиться в течение недели, но администрация может закончить акцию в любой день, если количество заказанной рекламы будет слишком большим.
подробнее>>
03.09.2009 | Уважаемые пользователи, сегодня нашему проекту исполнилось 5 лет!
Ровно 5 лет назад, 4 сентября 2004 года, на наш сайт пришли первые посетители.
С момента открытия проекта, на нем было зарегистрировано чуть меньше полумиллиона пользователей, которыми было прочитано почти 80 миллионов оплачиваемых писем!
И сегодня наш проект является одним из самых популярных проектов рунета в своей области, количество активных пользователей превышает 30 000.

Перешагнув 5-летний рубеж, мы решили стать еще лучше, еще интереснее, еще популярнее. Первый шаг к этому уже сделан - новый дизайн, удобная структура сайта, новые возможности для рекламы и заработка! И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Благодарим всех пользователей за неубывающий интерес к нашему сайту, спасибо Вам, что все эти годы Вы были с нами!
подробнее>>
03.09.2009 | Добавлена возможность размещать свои графические баннеры 468х60 и 100х100 на нашем сайте.
Чтобы разместить баннер, необходимо перейти в раздел Рекламодателю, после чего в меню выбрать Реклама на сайте -> Баннеры.

Оплата идет за уникальный клик!
подробнее>>
16.08.2009 | Уважаемые пользователи, в связи с отъездом администрации 18 августа, в течение недели не будет работать выплата денег в ручном режиме. Если Вам срочно нужны деньги, просим заказать их заранее.

Также не будет работать форма связи с администрацией. Основную часть вопросов на сайту Вы можете найти в разделе помощи по сайту, либо задать на нашем форуме другим пользователям.

Надеемся на Ваше понимание!

подробнее>>
11.08.2009 | Разработана программа для работы с нашим сайтом - WMmail agent.
Эта программа после установки на Ваш компьютер будет автоматически проверять наличие сайтов для серфинга и новых оплачиваемых писем.
Для рекламодателей теперь доступна возможность добавлять в серфинг сайты без проверки, если они выберут показывать свой сайт только в программе WMmail agent.
Также у рекламодателей появилась возможность изменить HTTP_REFERER при переходе на свой сайт.
Необходимо отметить, что программа WMmail agent пока еще тестируется, и при ее работе возможны ошибки и глюки. Если Вы столкнулись с проблемой при работе с этой программой, напишите об этом на нашем форуме, в специально созданной теме.

Также небольшие изменения в разделе оплачиваемых заданий для пользователей.
подробнее>>
11.08.2009 | Обновили раздел Реферальные ссылки, добавили кучу новых баннеров для привлечения рефералов, а также новые подписи для форумов.
подробнее>>
08.08.2009 | Добавлен раздел помощи по сайту.
Ссылка на раздел помощи (иконка спасательного круга) находится на каждой странице аккаунта, вверху справа, рядом с кнопкой выхода из аккаунта.
Надеемся этот раздел будет полезен для новичков системы, которые задают вопросы через внутреннюю почту Администрации, а также на форуме.
Если Вы найдете неточность в описании системы, либо решите дополнить описание, пишите об этом на нашем форуме.
подробнее>>

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


НОВОСТИ
03.04.2024Выплаты
подробнее>>
21.02.2024QIWI
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение