wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513637

Пользователей сегодня:

23

Пользователей online:

162

Выплачено ($): 7`607`551,43
Выплат: 8`116`884
Писем прочитано: 1`024`965`324
Новые вопросы

Задать свой вопрос


 
 
Online 0
Все ответы
 
 

Вопрос #63046

Внимание! В разделе вопрос-ответ запрещается:

  • Мат, оскорбления, флуд, реклама
  • Сообщения, не являющиеся вопросами/ответами
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество в любой форме

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [30.08.2014 00:13] #1820325

Закрытый вопрос от пользователя как делать вывод через sdp.exchanger.ru

sdp.exchanger.ru - взаимный двухсторонний обмен титульных знаков WebMoney на переводы в системах денежных переводов ANELIK, CONTACT, WESTERN UNION и UNISTREAM

нашел этот сайт на укргаранте, но не понял как через него выводить. что то добавить куда то надо. расскажите кто выводил может и как Оно? выогдно?
Раздел: Платежные системы, последний комментарий: 30.08.2014 11:57
Вопрос закрыт пользователем Leningrad00
Проголосовали: #1205710

Ответы
Ответов всего: 4  вопрос закрыт 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.08.2014 00:15] #1820325   Все ответы пользователя

и что означает страховые взносы?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [30.08.2014 09:08] LEB4IK Рейтинг 1247.77     Стена пользователя LEB4IK +639  Все ответы пользователя LEB4IK

Насколько я знаю, то там делаете вы переводы между людьми.
Страховой взнос 10% знаю от суммы идёт, но на что именно, точно не знаю, НО этот сервис просто создан для более выгодных услвоиях между 2 лицами.
#1820325 пишет и что означает страховые взносы?

Для обеспечения гарантий успешного проведения сделок в сервисе производятся:

взимание страхового взноса в размере не менее 2% от суммы сделки, который возвращается участникам обмена сразу после ее успешного завершения. В том случае, если сделка не состоялась, страховой взнос удерживается в пользу пострадавшей стороны. Например, если участник-получатель перевел на специальный WM-кошелек сервиса титульные знаки WebMoney в соответствии с условиями обмена, а участник-отправитель в оговоренные сроки не отправил перевод по реквизитам участника-получателя, то страховой взнос второго участника передается первому. Удержание страхового взноса в пользу участника-отправителя происходит, например, в случае, если он отправил перевод по реквизитам участника-получателя, которые были указаны неверно. Тоже самое происходит, если участник-отправитель отправил перевод, а респондент не получил перевод в оговоренный срок. По всем другим спорным вопросам, возникающимпри совершении обмена в секции sdp.exchanger.ru, решение принимает администратор сервиса после разбирательства с участниками обмена.
Проголосовали: #1205710, #1938560
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.08.2014 09:49] #1205710   Все ответы пользователя

Сервис Exchanger предназначен для автоматического обмена различных валют и титульных знаков WebMoney между участниками системы WebMoney Transfer. Сервис представлен различными секциями, позволяющими проводить обмен электронных средств расчета, а также банковских, платежей через системы быстрых денежных переводов и т.п. Каждая из секций работает с одной из валют или системой переводов.

В настоящее время доступны следующие виды обменов:

wm.exchanger.ru - гарантированный взаимный обмен титульных знаков WebMoney
sdp.exchanger.ru - взаимный двухсторонний обмен титульных знаков WebMoney на переводы в системах денежных переводов ANELIK, CONTACT, WESTERN UNION и UNISTREAM
p2p.exchanger.ru - взаимный двухсторонний обмен титульных знаков WebMoney на наличные
wire.exchanger.ru - взаимный двухсторонний обмен WMZ, WMR, WME, WMU на USD, RUB, EUR и UAH соответственно при помощи банковских переводов
emoney.exchanger.ru - взаимный двухсторонний обмен WMR на Яндекс.Деньги
paypal.exchanger.ru - взаимный двухсторонний обмен WMZ, WMR, WME на PayPal USD, PayPal RUB, PayPal EUR соответственно.
Секции сервиса функционируют по биржевому принципу. Во всех секциях, за исключением wm.exchanger.ru, обмен производится только после внесения возвращаемого страхового взноса.

Сервис не взимает комиссии за свою работу. Обмен осуществляется на условиях, назначенных непосредственными участниками обмена. Таким образом Exchanger позволяет минимизировать расходы на обмен и осуществлять сделки на наиболее выгодных для обеих сторон условиях.
Правила функционирования сервиса EXCHANGER
1. Общие положения
1.1. Данный документ описывает:
порядок доступа к сервису "Exchanger" для совершения операций;
порядок совершения операций посредством сервиса;
порядок выставления заявок;
виды операций и порядок их проведения;
порядок учета и хранения истории сделок пользователя;
виды обеспечительных взносов, взимаемых с пользователей при эксплуатации сервиса;
1.2. Автоматический сервис "Exchanger" представляет собой программный комплекс, функционирующий в соответствии с настоящими правилами, доступный для использования участниками системы Webmoney Transfer посредством публичной сети Интернет.

1.3. Автомат сервиса обеспечивает всем зарегистрированным пользователям равные права и возможности по использованию комплекса независимо от способа их доступа к интерфейсам, но не гарантирует одинакового качества связи, предоставляемой различными поставщиками услуг доступа к сети Интернет.

2. Присоединение к системе Webmoney Transfer
Расчеты в Сервисе производятся с использованием титульных знаков системы Webmoney Transfer, для чего необходимые объемы которых депонируются пользователями на реквизиты Сервиса, открытые в системе Webmoney Transfer.

3. Допуск к использованию Сервиса.
3.1. Аутентификация доступа к интерфейсам Сервиса обеспечивается путем использования технологии системы Webmoney Transfer, таким образом, что доступ к проведению операций могут иметь только лица, присоединившиеся к Webmoney Transfer на сайте http://www.wmtransfer.com.

3.2. Допуск к интерфейсу Сервиса.

Для того чтобы быть допущенным к совершению операций посредством Сервиса участник Webmoney Transfer подтверждает на сайте http://www.exchanger.ru свое Согласие с данными Правилами (для работы с секцией wire.exchanger.ru необходимо также иметь аттестат не ниже формального).

3.3. Прекращение Допуска к совершению операций.

В случае попытки со стороны пользователя использовать свои права доступа к операциям в Сервисе для создания препятствий в бесперебойной работе Сервиса, а также при систематическом нарушении правил Сервиса автоматически блокируется допуск данного пользователя без права восстановления.

4. Обеспечительные (страховые) взносы, применяемые в Сервисе
4.1. Обеспечительные (страховые) взносы исчисляются в титульных знаках системы Webmoney Transfer во всех видах обмена, доступных на Сервисе, за исключением обмена титульными знаками в секции wm.exchanger.ru.

Для обеспечения исполнения обязательств по размещенным заявкам по обмену титульных знаков разного типа, пользователи на время действия заявки переводят на WM-реквизиты Сервиса объемы титульных знаков в размере эквивалентном полному объему заявки и объему обеспечительного взноса, устанавливаемого пользователем самостоятельно.

В случае размещения заявок на обмен имущественных прав, учтенных не в системе Webmoney Transfer на титульные знаки, пользователи на время действия заявки переводят на WM-реквизиты Сервиса только обеспечительный взнос, размер которого они устанавливают самостоятельно.

Обеспечительный взнос титульными знаками выполняется с реквизита пользователя в системе Webmoney Transfer через стандартные интерфейсы при подаче заявки на обмен.

Заявка пользователя регистрируется в Сервисе немедленно после проверки наличия обеспечительного взноса (заявки, поданные в секцию wire.exchanger.ru проходят обязательную проверку указанных в ней реквизитов).

Обеспечительный взнос возвращается пользователю в случае:

a) отзыва заявок, поданных пользователем, - частично, в размере, приходящемся на отозванные заявки исполнение по которым еще не началось.

б) окончания исполнения заявки - полностью. Подтверждением окончания исполнения заявки является согласие, выраженное всеми сторонами операции обмена, через интерфейсы Сервиса.

Возврат пользователю обеспечительного взноса осуществляется путем перевода титульных знаков с WM-реквизитов Сервиса на WM-реквизиты пользователя с которых этот взнос поступил.

Обеспечительный взнос не возвращается пользователю в случае если при операциях обмена имущественных прав, учтенных не в системе Webmoney Transfer пользователь не выполнил в срок своих обязательств по предоставлению другому участнику обмена этих имущественных прав. В таком случае обеспечительный взнос виновной стороны передается в качестве компенсации (штрафа) пострадавшей стороне с WM-реквизитов Сервиса на WM-реквизиты участника обмена.

Прочих взносов и сборов, в том числе вступительных и комиссионных Сервис не удерживает.

5. Виды обменов
Сервис может поддерживать любые виды обмена имущественных прав в любых системах учета имущественных прав исключительно на титульные знаки системы Webmoney Transfer.

Для удобства пользователей в Сервисе создаются специальные СЕКЦИИ обмена однотипных имущественных прав на титульные знаки системы Webmoney Transfer.

В интерфейсах секций учитываются особенности интерфейсов обмена и порядка проверки передачи участникам обмена имущественных прав определенного типа.

Состав секций обмена определяется Оператором системы Webmoney и публикуется на титульной странице Сервиса.

6. Совершение операций обмена в Сервисе
6.1. Принципы совершения сделок

6.1.1. Сервис регистрирует заявки пользователей на обмен и обеспечивает автоматическое соблюдение эквивалентности обмена, установленной пользователями.

6.1.2. Операции проводятся на основе заявок, подаваемых пользователями. Оформление заявки является актом управления Сервисом с целью проведения операции на условиях, указанных в заявке. Пользователь может снимать заявки, находящиеся в листе заявок, а также изменять их параметры, если это допускается условиями заявки.

6.1.3. Перекрестные операции, то есть операции, инициированные встречными заявками одного пользователя, не допускаются.

6.2. Заявки

Заявкой называется принятое Сервисом от пользователя управляющее распоряжение, выражающее его твердое намерение на перечисленных в ней условиях произвести операцию обмена с выбранным типом и количеством имущественных прав.

6.2.1. Допустимые заявки.

Необходимым условием принятия заявки к регистрации является наличие в ней следующих реквизитов:
направленность заявки;
объем заявки выраженный в имущественных правах ;
объем обеспечительного взноса;
6.2.2. Направленность заявки.

По своей направленности, заявка может быть прямой или обратной.

Прямая - заявка на выполнение операции обмена титульных знаков на имущественные права, учитываемые вне системы Webmoney Transfer.

Обратная - заявка на выполнение операции обмена имущественных прав, учитываемых вне системы Webmoney Transfer на титульные знаки.

6.2.3. Объем заявки

Заявка в Сервисе может быть только "лимитной". То есть в ней должен быть указан объем обмена титульных знаков и имущественных прав. Только в соответствии с этими объемами и может быть проведена операция.

Объем обмена титульных знаков указывается без учета комиссии системы WebMoney Transfer (не более 0.8%). Объем обмена имущественных прав, учтенных не в системе Webmoney Transfer, указывается без учета комиссии выбранной системы, которая зависит от типа имущественных прав и системы их учета (рублевые банковские платежи, валютные банковские платежи, платежи в системе Western Union и др.). В заявках указываются только объемы титульных знаков и имущественных прав, которыми обменяются участники обмена по его завершению. Соответствующие комиссии участники обмена оплачивают самостоятельно.

6.2.4. Условия исполнения заявки

Заявка исполняется в случае, если другой пользователь регистрирует заявку по тому же типу обмена противоположной направленности, такую, что в соответствии с настоящими Правилами может быть совершена операция.

6.2.5. Срок действия заявки.

Заявка, поставленная в очередь, и не отзываемая Трейдером находится там до того момента, пока не происходит ее исполнение, но не более 180 дней. Если в указанный срок по выставленной в очередь заявке не производилось никаких действий (изменение курса заявки, объединение с другими заявками, операции по частичному удовлетворению заявки), сумма заявки возвращается на кошелек Трейдера. При этом комиссия системы (0.8%), взимаемая при оплате заявки, не возвращается. Если с заявкой было произведено хотя бы одно из указанных выше действий, срок ее нахождения в очереди исчисляется с момента произведения этого действия.

6.2.6. Подача заявок.

Заявки подаются пользователями с любого компьютера, с установленными программами Internet Explorer (версия 5 или выше) и WM Keeper, набором идентификационных ключей и подключением к публичной сети Интернет. Порядок подачи заявок определяется интерфейсами Сервиса.

6.2.7. Снятие и изменение заявок.

Все зарегистрированные заявки, по которым не начался обмен, могут быть сняты или изменены путем ввода пользователем соответствующего распоряжения в порядке, определяемом интерфейсами Сервиса. Отзыв (снятие) заявки и изменение ее существенных условий означает аннулирование первоначальной заявки и подачу новой и влечет за собой ее перемещение в конец очереди по времени подачи.

6.2.8. Исполнение заявок.

6.2.8.1. В операциях принимают участие только зарегистрированные заявки, которые доступны для просмотра пользователям.

6.2.8.2. При просмотре очереди заявок пользователь самостоятельно принимает решение о приемлемости условий обмена и начала исполнения операции. Для исполнения операции по выбранной заявке пользователь в соответствии с интерфейсами Сервиса регистрирует встречную заявку с условиями удовлетворяющими выбранную. Операция обмена считается начатой в момент регистрации пользователем встречной заявки, в объеме, определяемом встречной заявкой. При этом:

а)* Объем доступный для обмена в поданной заявке уменьшается на объем операции. Если полученный таким образом неисполненный остаток равен нулю, то данная заявка удаляется из очереди как исполненная;

б)* Количество инструмента во встречной заявке уменьшается на объем операции. Если полученный таким образом неисполненный остаток равен нулю, то пересекающаяся встречная заявка удаляется из очереди как исполненная;

в) Блокируются обеспечительные взносы пользователей;

г) Участникам обмена становятся доступны необходимые встречные реквизиты для совершения операции, заявка исключается из очереди и принимает статус "ожидающая окончания";

д) при получении подтверждения о завершении обмена заявки считаются исполненными, при неполучении подтверждения завершения обмена хотя бы одной из сторон заявка передается в Арбитраж системы Webmoney Transfer для принятия решения о виновной стороне и передаче обеспечительного взноса.

6.2.8.3. При отсутствии пересекающихся встречных заявок поданная заявка ставится в очередь, если иное не предусмотрено условиями ее исполнения. Место заявки в очереди определяется ее объемом имущественных прав на единицу титульных знаков (первыми в очереди прямых заявок находятся заявки с большими, а обратных - меньшими объемами, а при равных объемах - временем подачи, то есть среди заявок с одинаковыми объемами первыми находятся заявки, поданные ранее).

6.3. Место выполнения операций.

Исполнение операций обмена посредством Сервиса проводятся в публичной сети Интернет. Трейдеры могут управлять Сервисом с любых рабочих мест, на которых установлено ПО Webmoney Transfer, имеющих доступ в публичную сеть Интернет и установленным броузером IE 5 и выше.

7. Расчеты по операциям обмена, совершенным посредством автомата Сервиса
7.1. Базовые принципы обменов в Сервисе Сервис "Exchanger" функционирует по принципу полного предварительного депонирования всего объема титульных знаков, предлагаемых к обмену и обеспечительных взносов в объемах устанавливаемых участниками обмена и немедленного исполнения перевода титульных знаков и возврата обеспечительных взносов в момент получения указаний от всех участников обмена на завершение операции.

7.2. Порядок осуществления обменов

7.2.1. Поставки имущественных прав, учитываемых вне системы Webmoney Transfer, производятся напрямую между участниками в сроки, устанавливаемые ими по отдельным соглашениям, заключаемым посредством Сервиса.

7.2.2. В момент завершения операции по согласию всех сторон сделки Сервис автоматически возвращает обеспечительные взносы пользователей, участвующих в операции.

7.2.3. В случае если согласия хотя бы одной из сторон обмена на завершение операции не получено, заявка для завершения передается в Арбитражный сервис Webmoney Transfer, решения которого принимаются сторонами без обжалования.

8. Взаимоотношения с третьими лицами
8.1. Пользователи, совершающие посредством Сервиса сделки за счет находящихся в их распоряжении средств третьих лиц несут исключительную ответственность перед третьими лицами за эти средства. Сервис не является стороной по данной сделке, не несет ответственности перед третьими лицами за соблюдение пользователем каких-либо обязательств по отношению к ним и не является стороной в спорах, которые могут возникнуть в связи с такими обязательствами.

8.2. Сервис не предоставляет информации о совершенных пользователем операциях третьим лицам ни по каким основаниям и не несет ответственности за предоставление им неполной или искаженной информации о своих сделках любым третьим лицам.

8.3. Сервис не принимает и не исполняет исходящих от третьих лиц требований о приостановке допуска пользователя к совершению сделок обмена, или ином ограничении его прав по отношению к Сервису ни по каким основаниям, - в том числе в связи с претензиями к Участнику со стороны Третьих лиц.


* только для секции wm.exchanger.ru
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+3   [30.08.2014 11:57] #1820325   Все ответы пользователя

#1205710 пишет kolyno

и нах это все было копировать?:unsure:
Проголосовали: #1938560, #1728303, #1965784

Видеоурок

Вопрос-ответ

НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение