wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542633

Пользователей сегодня:

32

Пользователей online:

138

Выплачено ($): 7`602`729,10
Выплат: 8`111`914
Писем прочитано: 1`024`933`269

Новости

Просмотр новости от 02.02.2010
На сайте вводится модерация задания. На данный момент все задания будут проверяться модераторами, чтобы задание соответствовало разделу. В случае нарушение правил размещения оплачиваемых заданий, на баланс рекламодателя будет наложен штраф в размере 5 центов. Мы рекомендуем всем рекламодателям проверить свои задания и в случае необходимости переместить их в нужные разделы. Если в задании нужно выполнить несколько действий (регистрация + клик), то задание должно относиться к наиболее сложному разделу, в данном случае к регистрации с активностью.
У администрации уже есть модераторы, писать нам предложения или вопросы как стать модератором не нужно.

Также в раздел задания был добавлен черный список рекламодателей. Теперь каждый пользователь, может занести рекламодателя в черный список (Black List), чтобы не видеть задания этого рекламодателя в общем списке заданий. Для этого, при просмотре задания, необходимо нажать на кнопку [BL], рядом с ником рекламодателя.
В общем списке заданий не будут отображаться задания тех рекламодателей, которых Вы занесли в черный список, но если Вы сделаете поиск по конкретному рекламодателю, то Вы увидите все его задания, даже если он у Вас в черном списке.
В подменю раздела задания, появился дополнительный пункт "черный список рекламодателей", где отображаются все рекламодатели, которых Вы добавили в черный список. Из этого списка Вы можете посмотреть задания данных рекламодателей, и удалить их из черного списка.
Необходимо учитывать, что раздел "черный список рекламодателей" является полной противоположностью раздела избранное. Если Вы добавляете рекламодателя в черный список, то он автоматически удаляется из избранного, и наоборот.

Теперь, если Вы удаляете свой аккаунт, то создать новый на такие же данные можете не раньше, чем через месяц. Мы вынуждены пойти на такие меры, потому что некоторые пользователи использует это для мошенничества на бирже рефералов и в других разделах.

Для удобства общения с рефералами, в меню внутренней почты "Кому" - "Группе рефералов" добавлено подменю "Рефералы со своими рефералами".

P.S. В следующем обновлении планируем сделать аналогичный черный список, но уже для рекламодателей, чтобы они могли запретить пользователям выполнять свои задания.
Все новости >>>
Комментарии к новости
Комментариев всего: 38, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение