wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513655

Пользователей сегодня:

41

Пользователей online:

154

Выплачено ($): 7`607`610,34
Выплат: 8`116`924
Писем прочитано: 1`024`966`180
Новые вопросы

Задать свой вопрос


 
   
 

Запись #86 в дневнике пользователя HisShad0w

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Откровенная реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги или кредиты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+6   [03.06.2018 21:54] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

Тема от пользователя HisShad0w Анализирую посещения своего сайта(Простыня - хорошо или плохо?). Эксперименты с видео. День 119.

Перейти к комментариям:
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&jid=26452&pp=0&cmid=134714#134714

Здравствуйте.

Надпись на биллборде: "Северо-восточные заборы. Заборы для детей, собак и уродов соседов.



Подпись: "Наконец-то мы можем жить рядом".

Прикольные картинки






Подпись: "Как одолеть кнопку "Вздремнуть"".

Надпись под бампером: "Кортеж вашего местного наркодиллера".



Подпись: "Полиция впервые честна".



На Необуксе удалось прожить сутки - не забанили.

Вчера забыл рассказать о покупке рефов на AdBtc

Продался один из рефов за 11-12к, я вроде раньше говорил какой. Так что я наконец нашёл время заглянуть на местный рынок. Хороших предложений было много.

У этого вот очень хорошая цена, его почти не раздумывая купил.

Картинка






Обратно выставил за 12к.

У этого чутка рефов есть, тратиться на рекламу, прилично заработал уже, хотя, конечно, довольно давно на проекте, решил и его взять.

Картинки






Его оценил в целых 20000 тысяч.

Также нашёл интересными следующие предложения, но на дальнейшие покупки сатош не осталось.

Теперь мой список рефералов выглядит так(в конце дописываю цену, по которой выставляю обратно на продажу).

Картинка






Картинки






Как вы можете помнить вчера начал набирать рефов на букс, который платит по 50 коп за регу! Он платит даже за тех, кто ни разу не вошёл в аккаунт и удалились из-за этого через пару часов! Но всё-же я добавил условие разового захода в задания. Сегодня в рекламе ещё один такой букс видел! Эх, но сегодня мне не до него. Что по поводу этого - вчера набрал там десятку(рублей).



Решил попробовать вывести поскорей т.к. что-то боюсь, что не заплатит новенький букс. :D Пытался вывести на Payeer



Но увы.



На Вебмани приняло



Но как видите ручной вывод в течении 3х дней, ждёмс. Пока ещё не пришло(что-то побаиваюсь, что и не прийдёт) :)

Ну а так люди вполне идут регится даже за 20-30 копеек(узнал, что на некоторых буксах можно делать заданьки даже за 10 копеек О_о, но на это мне наглости не хватило :) ). Так что чистая прибыль от реги рефов, а некоторые даже немного серфа по собственной иннициативе смотрят. Правда основным, на мой взгляд, на данный момент преимуществом проекта - платой 50 коп за регу рефа никто не воспользовался из них, ну да ладно.

Ещё на одном из мелких буксов, на которых я вчера зарегился уже даже акции ввели. :D Вы только посмотрите на эту стату.



0.6% Со всех 5000 акций за неделю. :D При этом стоят они как и положено по 50 рублей. Как ни странно, кстати, на тот момент никто ещё не купил их, а сейчас вот уже 5 штук взяли. Ну и доходность за неделю правда повысилась до 1.15%.

Ну надо сказать админша там довольно симпотная :love:



На догах немного повезло вчера.

Картинка






Уф, ну чтож, ладно. А теперь к главное теме записи! Вчера Чебурашка раскритиковал стиль размещения записей на моей главной странице в пух и прах.

Картинка






Да, я и сам понимаю, что эта Стена



не очень хорошо. Но у неё есть практическая польза - люди с серфа обычно малозаинтересованы самим серфом и если я расположу не всю запись, а только заголовок с аннотацией, то у меня есть подозрение, что зайти и прочитать никто не захочет, а просто переждёт таймер и уйдёт. А сейчас они сразу видят саму запись и некоторых заинтересовывает. Ну конечно можно и попробовать пару раз прокрутить с таким стилем(в начале разобраться как его сделать :) ) и посмотреть на поведение посетителей из серфинга, сильно от этого не пострадаю. Также было предложение пускать серфинг на отдельные записи - но и тут минус есть - иногда люди продолжают читать следующую, на главной странице, а если пускать на одну запись, то не факт, что они захотят переходить куда-то ещё.

Так или иначе я решил снова оценить как ведут себя люди на текущий момент и какой вариант мог бы быть лучше, а заодно показать вам. Как я понимаю видеозапись посещения с вебвизора не выйдет показывать другим пользователям и потому я решил записать их на видео и вот тут небольшое отступление.

Я не так часто записывал видео и потому опыта у меня в этом немного. В начале посмотрел Муунснап, который когда-то советовал мне Ревос, но там минус- можно записывать только ограниченную область и растягивать её нельзя.

Картинка






Далее попробовал наиболее популярную - Фрапс, всё хорошо, даже звук текущий пишет, с чем я думал проблемы будут, но!



Бесплатная версия даёт записывать только 30 секунд видео. И ладно бы написали об этом КРУПНЫМ текстом, так я заметил это только после записи более чем половины записей вебвизора. Пришлось искать другую программу и всё начинать сначала.

В итоге остановился на программе Free Screen Video Recorder. Вполне нормально записывает, без каких-либо ограничений. Но серьёзные минусы всё-равно есть - хотя там и сказано, что аудио записывает и тичка стоит, но на деле это не так, тут это и не нужно, но я скоро пару видосов думаю сделать, там понадобится. Ещё бесит то, что курсор мигает во время записи, но главное что зрителям это не видно. В общем записал я всё, а потом мне Друган ответил на просьбу о совете по хорошему рекордеру.

Картинка






Вроде бесплатная эта Камтасия, скачал - попробую, надеюсь аудио она спокойно пишет. )

Ладно, вернёмся к делу. Начну с рассмотрения вчерашнего дня.

Картинка






Есть несколько посетителей с Вммейла, это моё задание на репосты, что бы запись на моём сайте индексировалась быстрее, чем на Вммейле, как советовал Заработок денег. Больше сотни - эт всё я, у меня сайт в закреплённой вкладке, и при перезаходе видать новую сессию всегда начинает. Чебурашка говорил, что в скрипте как-то можно отключить это, ну удобно, конечно было бы, ну не знаю, не срочно, наверное, поискать нужно. ) Далее посетитель номер 3, один из моих постоянных читателей.

Картинка






ВИДОС!!111






Чтож, очко в пользу сокращения записей - как видим он сразу переходил на статью, а далее пользовался списком недавних записей.

Идём дальше.

Картинка






Это я - пытался по совету Чебурашки убрать www. у меня с сайта после чего он у меня упал :lol:, с горем пополам восстановил, но в мозиле у меня перестало заходить нормально на главную страницу, а а вот в хроме всё было нормально, пришлось в Мозиле стереть кеш и историю за последние 2 часа - помогло(стереть информацию только от сайта не помогало).



Далее

Картинка




Видео






А вот тут явно видно преимущество стены текста - на мобильном устройстве нет ссылок на другие разделы и очень удобно читать всё подряд.

Ну не знаю, может и есть какой способ устроить отдельно так для мобильных устройств, а отдельно для остальных, но пока это преимущество для них в данной ситуации. )

Чтож, на этом активные посетители за вчера заканчиваются, остальные, с 1 кружком - это пришедшие из серфинга и даже не покрутившие страницу.

Посмотрим что накапало за сегодня.

Картинка






Ночью нашёл хайп, в котором нахаляву дают на серфинг чутка(буквально 12-20 просмотров), вот в основном с него посетители. ) Ну первый посетитель, это мой постоянный читатель, поведение которого мы уже просматривали.

Картинка






Видео






Второй номер быстренько ознакомился с началом и закрыл - типичное действие большинства пришедших с серфинга, возможно это даже минус в сторону простыни т.к. их раздражает загрузка страницы долгая, правда текст то сразу видно, дожидаться её не нужно, не знаю, всё-же в учёт не возьму.

Решил глянуть номер 7, у него всего 1 кружок, но времени провёл много.

Картинка






Видео






Хмм, ну немного даже страницу прокрутил, не всегда кружок точно говорит, но в целом верно. )

Так что сегодня посетителей не так много... пока! Тут я вспомнил, что 1 июня итоги за месяц публиковал и по этому поводу довольно много посещение организовал.

Картинка






Так ну из новеньких тут первым идёт посетитель с серфинга Интербукса.

Картинка






Видео






Вот, явный плюс в сторону простыни - человек пришёл и читал-читал, пока не начитался, в течении целого часа. А если бы у меня всего несколько записей было - не факт что он стал бы новое что для чтения искать.

Вот пользователь с Вммейла, оттуда обычно на конкретную запись переходят, хотя мы рассматриваем главную страницу, но он переходил на главную т.к. с неё вышел, посмотрим.

Картинка






Видео






Видели, кстати, по ссылке на AdBtc кликнул?) Правда рефов там не прибавилось. Ну а так, по-моему тоже плюс в сторону простыни - быстренько так пролистал, был момент, остановился там где заинтересовало по скринам. Ну ещё кажись смотрел какие картинки выдаёт мой блок случайных картинок :) Его Чебурашка тоже ругал - говорил лишний трафик только.



Далее.

Картинка






Видео






Ну тут да, по-моему не понравилось ему, что целиком текст везде, а хотел глянуть заголовки.

Ну и до кучи, без видео, эти пользователи просто первые абзацы просмотрели.

Картинка






Ну и напоследок вот сортировка по активности за неделю.

Картинка






В общем как-то так, по-полам у меня доводы вышли 2 на 2. Нужно устроить голосование! :)

Ах и да, Чебурашка ещё сказал, что Гугл сайтмапы не годятся. :(

Картинка






Спасибо за внимание. :)

P.S. Оказалось, что Revos советовал мне не MoonSnape, а ShareX, завтра может заценю её.

Последний комментарий: 04.06.2018 11:40
Проголосовали: zarabotokdeneg, Nerobot, BOMBERuss, forumbaziestpishitels, Hammerx, #3746028
Комментарии
Комментариев всего: 15 добавить комментарий добавить свой комментарий  
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [03.06.2018 22:16] zarabotokdeneg Рейтинг 794.12     Стена пользователя zarabotokdeneg +357

Ух, я даже всю запись перечитал и картинки все посмотрел (видео не смотрел), первый раз за месяц примерно... :smile:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [03.06.2018 22:18] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

zarabotokdeneg пишет zarabotokdeneg

:bye: Опять где-то пропадал. :)
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [03.06.2018 22:57] Revos Рейтинг 538.73     Стена пользователя Revos +42

HisShad0w пишет В начале посмотрел Муунснап, который когда-то советовал мне Ревос

Что-то я не могу такого припомнить.:unsure:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [03.06.2018 22:58] BOMBERuss Рейтинг 416.36     Стена пользователя BOMBERuss +23

А вот тут явно видно преимущество стены текста - на мобильном устройстве нет ссылок на другие разделы и очень удобно читать всё подряд.


Вот, явный плюс в сторону простыни - человек пришёл и читал-читал, пока не начитался, в течении целого часа.

Ни один из посетителей на твоих видео внимательно ничего не читал :biggrin: Это все пролистывание и беглое чтение. :puck:
Искали что-то новое, но не нашли. :unsure:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [03.06.2018 23:18] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

Revos пишет Что-то я не могу такого припомнить.:unsure:

Хмм, может ошибаюсь, не помнишь, ты какой-то советовал мне, что и гифки-видео ещё умеет. Я ещё удивился сейчас, что найти не могу.

Добавлено спустя 29 секунд
BOMBERuss пишет Ни один из посетителей на твоих видео внимательно ничего не читал :biggrin: Это все пролистывание и беглое чтение. :puck:
Искали что-то новое, но не нашли. :unsure:

Эмм, я 4х скорость ставил, порой даже перематывал, думал заметно. :)
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [03.06.2018 23:21] Revos Рейтинг 538.73     Стена пользователя Revos +42

HisShad0w пишет Хмм, может ошибаюсь, не помнишь, ты какой-то советовал мне, что и гифки-видео ещё умеет. Я ещё удивился сейчас, что найти не могу.

ShareX?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [03.06.2018 23:24] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

Revos пишет ShareX?

:thumbsup: Точно! Сорян, ошибся, заценю её, скоро над будет видео со звуком делать.

Добавлено спустя 02 минуты 04 секунды
А иль там только гифки на деле, хмм.

Было бы удобнее для этого случая, наверное. :)

Добавлено спустя 03 минуты 51 секунду
А нет, обычное видео тоже можно вижу.

Добавлено спустя 06 минут 14 секунд
Не, звук кажись не пишет - буду прогу Другана смотреть. )
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [03.06.2018 23:32] BOMBERuss Рейтинг 416.36     Стена пользователя BOMBERuss +23

HisShad0w пишет
Эмм, я 4х скорость ставил, порой даже перематывал, думал заметно. :)

Это все объясняет
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [03.06.2018 23:41] forumbaziestpishitels Рейтинг 0.00     Стена пользователя forumbaziestpishitels +22

Привет братан, вот думаю зайди поздароваюсь после 14 суток отсидки.:fudge:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [03.06.2018 23:46] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

forumbaziestpishitels пишет Привет братан, вот думаю зайди поздароваюсь после 14 суток отсидки.:fudge:

:cry: Ох, как только они посмели вас, отче. :angel:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [04.06.2018 00:02] Revos Рейтинг 538.73     Стена пользователя Revos +42

HisShad0w пишет Не, звук кажись не пишет - буду прогу Другана смотреть. )

ShareX хорош как скриншотер а-ля швейцарский нож, а конкретно для видеозаписи существует много других отличных программ, которым побочная функция создания скриншотов не нужна.
Я пользуюсь OBS Studio, но она довольно сложна в настройке.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [04.06.2018 00:03] forumbaziestpishitels Рейтинг 0.00     Стена пользователя forumbaziestpishitels +22

HisShad0w пишет
forumbaziestpishitels пишет Привет братан, вот думаю зайди поздароваюсь после 14 суток отсидки.:fudge:

:cry: Ох, как только они посмели вас, отче. :angel:

Я сам виноват необоснованным клевета, честно отматал весь срок во всех разделах и расскаялся. Жесткий бан) что самое интересное без штрафа рейтинга:thumbsup::angel:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [04.06.2018 00:09] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

forumbaziestpishitels пишет что самое интересное без штрафа рейтинга:thumbsup::angel:

Ну с тебя уже итак на год вперёд сняли рейта раньше. :smile:

Добавлено спустя 07 минут 42 секунды
Revos пишет Я пользуюсь OBS Studio, но она довольно сложна в настройке.

Ну да, я чет по-проще буду искать для двух видосов-халтурок. )
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [04.06.2018 09:07] zarabotokdeneg Рейтинг 794.12     Стена пользователя zarabotokdeneg +357

HisShad0w пишет
zarabotokdeneg пишет zarabotokdeneg

:bye: Опять где-то пропадал. :)

У родной сестры моей жены свадьба была 26 мая, поэтому пришлось неделю до свадьбы пахать как лошадь, а потом неделю после свадьбы пить как лошадь:booze: Бедная моя печень, то днюхи затяжные, то свадьбы, то еще какие то праздники:lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [04.06.2018 11:40] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

zarabotokdeneg пишет У родной сестры моей жены свадьба была 26 мая, поэтому пришлось неделю до свадьбы пахать как лошадь, а потом неделю после свадьбы пить как лошадь:booze: Бедная моя печень, то днюхи затяжные, то свадьбы, то еще какие то праздники:lol:

Хорошо, когда родственников поблизости много. :biggrin:

НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение