wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513647

Пользователей сегодня:

33

Пользователей online:

159

Выплачено ($): 7`607`605,64
Выплат: 8`116`917
Писем прочитано: 1`024`965`633
Новые вопросы

Задать свой вопрос


 
   
 

Запись #73 в дневнике пользователя HisShad0w

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Откровенная реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги или кредиты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+4   [15.05.2018 17:46] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

Тема от пользователя HisShad0w Все рефы продались!(+600 ублей). Планирую дальнейшие вклады. День 103

Здравствуйте!



Прикольные картинки




Так как я в Игре престолов уже получил ачивку за 50 рефов - то решил их продать - никто активно не вкладывает, даже Сова перестала.

Картинка








Жаль, конечно продавать рефовода, кто пытается привлекать на проект, и принес мне уже 2 рефа 2 уровня, но я не могу видеть кто это.

Картинка






И вы не поверите! На следующий день практически все продались, по тем высоким ценам, что есть на бирже! Даже все те, кто вложил всего 15 рублей!

Картинка






Остался всего один, даже рефы 2 уровня остались.

600+ рубасов на покупку получил, ничего себе! Все мои затраты на задания окупились стократ! Я бы мог хорошо заработать на таком привлечении и перепродаже, но пожалуй больше не буду - всёже привлекать людей в хайпы не очень хорошо, а своей цели получить ачивку я достиг.

До получения этих 620 рублей купил Маргери Тирелл поняшку - тыдыкдык тыдыдык тыдыдык

Картинка






Теперь, когда у меня были эти 620 рублей рассмотрел возможные варианты - я бы мог купить первого персонажа дома Таргариенов за 600 рублей.

Картинка






Однако корона и броня для короля Роберта приносит на 1 копейку в час больше, не суть что у него % на вывод из дохода меньше. Я решил купить их. Теперь моя цель по закупке всего обмундирования для дома баратеонов гораздо ближе!

Картинка






Также немного докопив на остаток купил меч для Давоса Сиворта

Картинка






Теперь мой доход 2.34 рубля в час! Впечатляет! Из них 1.04 на покупки. Я хочу скупить всё оборудование для Баратеонов в течении месяца, давайте посчитаем - за месяц на покупки я получу

1.04*24*30=748 рублей... Этого с лихвой хватит на все покупки! Всё! Отныне я не перекидываю баланс со счёта на вывод, а вывожу их, наслаждаясь результатами своих трудов.

Ввели новую игру/вложение Фаст

Картинка








Вроде как кошельки умножители, но % небольшой, а так как хайп себя неплохо показывает, то скорее всего и надёжный, у этой программы свой собственный резерв не связанный с основным проектом. Хмм, ну даже не знаю, т.к. баланс связан только со счётом для покупок, то наверное это неплохой способ приумножить его... Ну играют пока довольно активно, хотя это может просто ажиотаж.

Узнал про новый прикольный хайп от создателей криптикуса, одного хайпа, где типа покупаешь видеокарты для майнинга, который в принципе довольно понравился мне. Хайп о вирусах, надож что только не придумают. :D

Картинка




 



В Русском фермере 2 получил 6 уровень! Наконец то могу сажать ячмень, который растёт 2 часа в отличии от 1.5 часа кукурузы, что гораздо удобнее и гармонично с часовым рестартом пары моих кранов.

Картинка






Нашёл забавный серфинг проект Майнбит(https://www.minebit.club/?ref=ueUKr3Uf). За серфинг там можно получить часто ажно 110 сатош, постепенно уменьшающихся до 30-50. Однако, вывести ничего нельзя, можно только потратить на рекламу для других. Ну и ещё есть кран, чем дольше отсутствуешь, тем больше зарабатываешь сатош за его нажатие, однако выгоднее кликать чаще, в таком случае будет 10 сатош каждые 5 минут. Ну покликал там что было, решил добавить рефку ФиЛоада, там платят за переходы по реф-ссылке, на реги я особо не надеюсь, так что и решил рекламировать его. В начале делал компанию за 10 сатош за просмотр, однако ожидаемо никто не доходил до такой низкой стоимости.

Картинка






Поэтому создал компанию по 31 сатоши, вот на неё всё просмотрели

Картинка




К сожалению похоже, что этот проект в чёрном списке Филоада т.к. все просмотры считались неуникальными(не смотрите на уникальные, они у меня были и раньше).

Картинка






Рефералов ожидаемо не появилось.

Вот такие вот пироги. В дальнейшем планирую купить акцию букса Акула, посмотрим на её доходность ну и вложиться в золотые яица, необходимую месячную сумму. А там будем смотреть, пока не уверен куда ещё закидывать. Возможно пора переводить деньги в зелёный сайт для покупки акций? Так как на вывод с Долларинкома я уже особо не надеюсь(хоть и проверяю каждый день).

Спасибо за внимание, до свидания. :bye:

Последний комментарий: 17.05.2018 08:31
Проголосовали: forumbaziestpishitels, BOMBERuss, Nerobot, zarabotokdeneg
Комментарии
Комментариев всего: 8 добавить комментарий добавить свой комментарий  
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [15.05.2018 17:53] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

Хех, посмотрел по вебвизору, кто-то вчера проверял список хороших заданий на Wmmail-е с моего сайта. ) Жаль, что больше не веду его, уж больно дорого содержать, а польза сомнительна.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [15.05.2018 21:20] forumbaziestpishitels Рейтинг 0.00     Стена пользователя forumbaziestpishitels +22

Да ты талант. Прочитал всю тему впечатляет, так и другана обогнать можно, и хочется спосить не очень корекный вопрос, сколько примерно в день денег ты зарабатываешь которые можно снять на наличные со всего интернета где подрабатываешь ?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [15.05.2018 22:05] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

forumbaziestpishitels пишет Да ты талант. Прочитал всю тему впечатляет, так и другана обогнать можно, и хочется спосить не очень корекный вопрос, сколько примерно в день денег ты зарабатываешь которые можно снять на наличные со всего интернета где подрабатываешь ?

Спасибо, конечно, но какого Другана? :D У меня рефов почти нет, может один-два с сайта ток пришло. Ну из читателей тут, конечно с десяток может набралось, но всё-же. )
Вот сколько с интернета каждый день снять выходит ответить могу.
С хайпов на данный момент дет
66.... Ну если фрутмани закроется то 46 дет будет, чет он шалит сегодня. )
Не то что бы так уж много сейчас, но вполне приятно. )
Вообще моя мечта получать в день пассивно около 10$, так что бы прожиточный минимум выходил в месяц, вот тогда и забросить можно всё и заниматься чем хочу. )
Но, конечно, на хайпы расчитывать в этом плане не стоит, масимум что они сделают - приумножат вклад, если повезёт ещё. А вот в акции вложиться мне кажется серьёзнее - вот на эту прибыль можно будет расчитывать как постоянную более менее. Но там, конечно, намного больше нужно будет вложиться.

Ну 66-46 это пассивно, а я же ещё активно пытаюсь. Сейчас вот серфингом занимаюсь - на всех буксах и хайпах обхожу. Ну трудно сказать сколько так в день выходит(надеюсь увидеть в месяц), но что-то мне кажется, что на заданиях всё-же лучше будет. )

Добавлено спустя 01 минуту 43 секунды
Когда хорошее задание есть, многоразовое голосование или рега, там, то можно и 6-10$ в день поднять. Но такие редко бывают. А так если постараться 2-3$ думаю выйдет с заданий активно.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [15.05.2018 22:19] forumbaziestpishitels Рейтинг 0.00     Стена пользователя forumbaziestpishitels +22

Тью так продавай на биржах всех рефералов что есть везде, это же самый жир прибыльный. Про задания знаю, на прошлом аке тут 6000 их выполнено было, действительно нормального рекла не скупердяя фиг найдёшь, красная книга нервно курит.так и на спинте.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [15.05.2018 22:38] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

forumbaziestpishitels пишет Тью так продавай на биржах всех рефералов что есть везде, это же самый жир прибыльный. Про задания знаю, на прошлом аке тут 6000 их выполнено было, действительно нормального рекла не скупердяя фиг найдёшь, красная книга нервно курит.так и на спинте.

Ааа, дак это на хайпе рефов я продал. ) Платил им 2.5 рубля за вклад в 15 рублей. А продал в разы больше, надож. Я даже не ожидал.
А так у меня рефов нигде почти нет особо. ) И рекламу в виде писем и серфинга особо не пробовал, ток заданьки, был бы благодарен за информацию о её эффективности, а то больно дорогая. )
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [15.05.2018 23:03] forumbaziestpishitels Рейтинг 0.00     Стена пользователя forumbaziestpishitels +22

Реклама в том виде читал много тем что фуфел неприбыльный и так же банеры купленные, но утверждать не буду ибо обычно пишут такие темы у кого бомбит из за неудачи, по себе знаю что прибыльно брать бесплатно банер на других сайтах по привлечению на буксы рефов и продавать их сразу тут и вообще на биржах, но бесплатно вряждли найдёшь админов сайтов которые поставят тебе рефку на свои банеры)
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [16.05.2018 11:15] #1965784

HisShad0w пишет Все рефы продались

предатели)
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [17.05.2018 08:31] HisShad0w Рейтинг 259.05     Стена пользователя HisShad0w +106

#1965784 пишет
HisShad0w пишет Все рефы продались

предатели)

Да не, эт я всех продал - предал, как истинный монарх. :king::lol:

НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение