wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542652

Пользователей сегодня:

51

Пользователей online:

165

Выплачено ($): 7`602`743,29
Выплат: 8`111`975
Писем прочитано: 1`024`933`503

 
 
Online 0
Все ответы
 
 

Вопрос - ответ

Поиск: :
Раздел: -
Подраздел: [подразделы отсутствуют]  
ID пользователя:

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Закрытый вопрос от пользователя Когда перестанет банить гугл?

  +10   [17.05.2016 18:46] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

nya9294 пишет Когда перестанет банить гугл? задание рекламодатели на клики будете делать или все не будет уже заданий?!

когда реклы перестанут жадничать и ставить ГЕО: США в задание ... на русско язычных сайтах :lol:
Раздел: Прочее о заработке, ответов: 18, последний комментарий: 18.05.2016 09:42

Закрытый вопрос от пользователя Потеря контроля над ПК

  0   [17.05.2016 18:42] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

lyutsergey пишет Из-за посторонних предметов и плохого стола ролик мыши не будет крутиться наоборот. И статья тупая.

и это говорит типо знаток этого дела! :facepalm:
Раздел: Техника, ответов: 17, последний комментарий: 19.05.2016 11:34

Закрытый вопрос от пользователя Потеря контроля над ПК

  0   [17.05.2016 17:45] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

goguino пишет В последнее время часто не слушается мышка, курсор не попадает туда, к




Курсор мыши дергается из-за посторонних предметов

Первое и самое простое действие, если курсор постоянно дергается вне зависимости от чего либо - переверните мышь вверх и посмотрите на экран.

В механические части лазерных или оптических мышей может попасть грязь (пыль, еда, волоски и пр.). Переверните мышь и при наличии посторонних элементов в области датчиков на их поверхностях или углублениях удалите эти посторонние элементы. Рекомендуем удалять загрязнения аккуратно, чтобы не повредить датчики. Не надо сильно усердствовать, интенсивно выковыривая посторонние предметами различными железками. Также не рекомендуем промывать жидкостями и сильно смачивать элементы мыши - этот совет специально для домохозяек. Оптимальным вариантом удаление сильных загрязнений - баллон со сжатым воздухом или аккуратная протирка специальным моющим составом, к примеру, составом для чистки мониторов. Если это не привело к нормализации работы курсора мыши и он все еще дергается, читайте дальше.

Курсор мыши дергается из-за неправильной рабочей поверхности

Часто некоторые люди даже не понимают, что мышь должна находиться на специально предназначенной для ее нормальной работы поверхности - это коврик. Несомненно, к примеру, старые версии механических мышей с колесиком внутри могут работать и на прозрачной стеклянной поверхности, но конструкция оптических и лазерных мышей в подавляющем большинстве случаев предполагает наличие правильной рабочей поверхности. Попробуйте поместить мышь на коврик, возможно это остановит дрожание курсора.

Курсор мыши может дергаться из-за вирусов

В практике бывают случаи когда и мышь новая и поверхность нормальная и настройки тоже, а курсор все равно дергается. Таких случаев не много, но они есть. Причиной тому могут быть вредоносные программы. Следует проверить операционную систему и программы на наличие вирусов хорошим антивирусом.

Курсор дрожит из-за повышенной чувствительности мыши

Курсор может дергаться из-за некорректных настроек чувствительности мыши. Имеются два варианта настройки чувствительности. Первый вариант сводится к тому, что в панели управления нужно выбрать пункт меню, ответственный за настройку параметров работы мыши/курсора и откалибровать чувствительность до нужного уровня. Второй вариант заключается в настройке параметров мыши при наличии дополнительно установлено программного обеспечения для мыши, поставляемого вместе с ней - это относится в большей степени к дорогим качественным мышкам к которым разработчики постарались написать дополнительное ПО для расширения функционала и более тонкой настройки их продукта. В этом случае надо открыть дополнительно установленную программу и провести калибровку в ней.

Неправильная работа и установка драйверов приводит к дрожания мыши

Бывает так, что драйвер, отвечающий за корректную работу мыши поврежден, устарел или не совместим с текущей версией системы. Решение этой проблемы в большинстве случаев элементарно. Нужно открыть панель управления, далее перейти в раздел Система и открыть диспетчер устройств, найти в списке устройств элемент мыши и нажать на кнопку обновления драйверов. Рекомендуем скачивать драйвера для мыши с официальных сайтов. Кроме драйвера мыши может потребоваться установить или обновить драйверы для других элементов системы, которые могут влиять на работу мыши.

Дерганье курсора мыши из-за неправильного обновления

Одной из причин дерганья курсора может быть некорректно установленное обновление или обновление, вызывающее конфликт устройств. Увы, с этим вы ничего толком поделать не можете кроме того, что удалить последнее загруженное обновление или попробовать после его удаление повторную установку этого самого последнего обновления. К примеру, в практике было много случаев при которых курсор переставал дергаться только после удаления обновления за номером KB2847204 в Windows 7.

Курсор начинает дергаться только при запуске программы Х

Вы запустили компьютер, в нормальном режиме работаете, запускаете, к примеру, Skype и курсор начинает дергаться. Такая ситуация может быть вызвана не только Скайпом, но и рядом других программ. Связано это в первую очередь с тем, что при установке программ могут произойти сбои, решить которые помогает переустановка таких программ с чисткой реестра. Реже при запуске тех или иных программ курсом может начать дрожать из-за повышенной нагрузки таких программ на систему. Нагрузку может вызвать множество причин: некорректная установка, вредоносное ПО, замещение одних элементов на другие, повышенный расход ресурсов системы и многое другое.

Курсор дергается только в какой-нибудь игре

Если стрелка (курсор) мыши начинает дергаться только в определенной игре, то налицо нехватка системных ресурсов - это общий фактор. Если системе не хватает ресурсов, то она гораздо медленнее справляется с обработкой и выводом данных. В этом случае необходимо проводить комплексную оптимизацию компьютера или повышать его быстродействие путем модернизации системного блока.

Дергается курсор беспроводной мыши, проводная работает нормально

Если у вас есть две мышки - одна проводная, работает нормально, а вторая беспроводная, работает с дерганьем, то в этом случае возможными причинами могут являться следующие:

грязь в/на механических элементах
некорректно работающие драйверы
дополнительные настройки чувствительности
плохое беспроводное соединение (Bluetooth)
низкий заряд аккумуляторов

Некоторые решения проблем, связанных с этими причинами описаны выше.

Что делать если курсор дрожит только Microsoft Word?

Это тоже довольно распространенный случай. В 90% случаев дрожание курсора в Word связано с базовыми настройками самого Word'a и операционной системы. Первым делом надо открыть настройки мыши в панели управления и сменить тип схемы указателя мыши с любого установленного в положение Нет и перезагрузить ПК. Если это не помогает, то вторым шагом следует запустить базовый элемент системы Windows - Автоматическая диагностика. Этот элемент можно с легкостью найти, введя его название в поисковую строку Windows. Дрожание курсора также могут вызвать встроенные в Word макросы или большой размер файла. В примерно половине случаев устранить дрожание мыши в Word'e помогает переустановка пакета Microsoft Office.

Курсор дергается даже при отключенной мыши

В этом случае уже следует детально диагностировать работу системы, так как установить однозначную причину такого поведения курсора проблематично из-за довольно большого количества возможных вариантов - настройки, реестр, вирусы, автозапуск, службы, порты и прочее. Ознакомьтесь с информацией изложенной выше на странице или обращайтесь к нам за помощью. Постараемся помочь!

Советы по решению проблем дерганья мыши, связанные с реестром

Мы уже убедились на практике в том, что давать советы и рекомендации по приведению работы курсора мыши, вызванные наличием проблем в реестре давать не только бессмысленно, но и опасно. Неумелые действия рядовых пользователей в реестре Windows могут обернуться печальными последствиями в работе системы и ее составляющих.

Воздействие простой перезагрузки на дерганье

Иногда при дерганье мыши помогает самая банальная перезагрузка компьютера. Это связано с временными файлами и данными внесенными во временную/оперативную память компьютера. Если этот совет не помог, читайте информацию, расположенную выше.

Дерганье курсора мыши и видео карты ATI

Обладатели некоторых моделей видеокарт производства компании ATI могут стать обладателями навязчивого подергивания курсора. Как вы уже поняли - это связано с программным обеспечением ATI. В ряде случаев решить эту проблему удается следующими последовательными действиями:

в поле поиска Windows написать команду msconfig и нажать кнопку ОК
в меню перейти во вкладку Службы
в службах найти пункт ATI External Event Utility и нажать кнопку ОК
перезагрузить компьютер

Конфликт подключенной мыши и тачпада ноутбука

Иногда по ряду причин возникает конфликтная ситуация между подключенной к ноутбуку мышью и его тачпадом. Это связано с мелкими конфликтами программного обеспечения. Решается данная проблема тривиально: отключаете работу тачпада с помощью функциональных клавиш на клавиатуре или в диспетчере устройств и работает со своей проводной или беспроводной мышью.

Что делать если мышь перемещается то плавно, то рывками?

Если курсор какое то время работает нормально, потом дрожит, потом опять нормально, то причин тому множество, все они описаны выше. Читайте.

Надеемся, что данный материал поможет решить проблемы, связанные с неадекватным поведением в работе мыши и ее курсора. В этой статье приведен исчерпывающий список возможных неисправностей и пути их решения. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в решении любых компьютерных проблем.
3.76412345+ 110
+ 69547
windows
интересное
помощь
Спрашивайте и комментируйте
Ваша почта:
zapuskai@gmail.com
Ваше имя:
Как вас зовут?

Задайте нам вопрос, попросите разъяснений, поблагодарите...
Раздел: Техника, ответов: 17, последний комментарий: 19.05.2016 11:34

Закрытый вопрос от пользователя Гугл капча стала английской

  0   [23.04.2016 19:54] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

у меня было такое!! приходилось в Гугл переводчик вставлять -что бы знать что разгадывать!!! но потом само всё на место встало
Раздел: Другое, ответов: 4, последний комментарий: 23.04.2016 20:28

Закрытый вопрос от пользователя Всем кто,выполнял мое задание по Webtransfer отпишите мне пожалйста.Закончились у вас 10 дней или нет?

  0   [12.06.2015 18:17] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

#1675931 пишет .Закончились у вас 10 дней или нет?

:yes:
Раздел: Банки и Кредиты, ответов: 4, последний комментарий: 12.06.2015 19:13

Закрытый вопрос от пользователя Где сделать временную регистрацию в Москве?

  +2   [25.03.2015 19:08] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

#2249723 пишет Где сделать временную регистрацию в Москве?

на Ярославском вокзале есть люди которые делают регистрации!! и бабульки там есть могут помочь
Раздел: Прочие карьерные вопросы, ответов: 6, последний комментарий: 28.03.2015 10:57

Закрытый вопрос от пользователя Почему до сих пор не реализована идея?

  0   [16.02.2015 11:14] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

vasyyy пишет Почему до сих пор не реализована идея?

раньше был хороший сайт!! теперь уже один хлам остался
[опрос] Раздел: Рефералы, ответов: 3, проголосовало: 60, последний комментарий: 16.02.2015 11:26

Закрытый вопрос от пользователя Партнёрка

  0   [16.01.2015 18:35] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

#2211610 пишет там пишет что 48 часов но так ли это.

подожди!и всё станет ясно:yes:
Раздел: Партнерские программы, ответов: 2, последний комментарий: 17.01.2015 08:45

Закрытый вопрос от пользователя Ставки на спорт

  0   [06.12.2014 20:35] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

Sokol-iz-ussr пишет Кто знает хорошие проверенные конторы? с реф системой?

Марафон
Раздел: Казино, азартные игры, ответов: 2, последний комментарий: 06.12.2014 21:06

Закрытый вопрос от пользователя Трещина в корпусе ноутбука

  +1   [02.12.2014 10:15] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

#1230792 пишет жевачка

ЖВАЧКА !! так будет правильнее :yes:
Раздел: Прочее компьютерное, ответов: 10, последний комментарий: 02.12.2014 21:54

Закрытый вопрос от пользователя Биткоин

  +1   [05.11.2014 20:33] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

можно ещё на "coin swap" создать кошелёк
там уже есть все адреса криптовалют
Раздел: Прочее о заработке, ответов: 6, последний комментарий: 06.11.2014 19:56

Закрытый вопрос от пользователя Дуэль, как заблокировать игрока

  +3   [02.11.2014 12:06] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

чёрный список игроков
Раздел: Игры, ответов: 2, последний комментарий: 02.11.2014 12:09

Закрытый вопрос от пользователя пополнил счет а деньги не поступили на мой счет аккаунта

  +1   [02.11.2014 07:30] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

у себя в кошельке подтвердили оплату?
Раздел: Банки и Кредиты, ответов: 5, последний комментарий: 02.11.2014 13:59

Закрытый вопрос от пользователя И снова вебтрансфер! =)

  +2   [01.11.2014 16:45] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

XrebetAngela пишет Вот у меня вопрос, реферал второго уровня это как понять?

на сколько я понимаю! это те кто ввёл свои деньги и вложил там !
Раздел: Прочее о заработке, ответов: 11, последний комментарий: 03.11.2014 10:00

Закрытый вопрос от пользователя Есть хоть кто то кто выводил с этого сайта?

  +1   [31.10.2014 20:19] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

#2069461 пишет Есть хоть кто то кто выводил с этого сайта?

там минималка на вывод = 5.000 рублей
Раздел: Прочее о заработке, ответов: 8, последний комментарий: 01.11.2014 08:39

Закрытый вопрос от пользователя можно спросить?

  0   [31.10.2014 15:43] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

#1230710 пишет timo

спасибо! теперь буду знать
Раздел: Литература, ответов: 2, последний комментарий: 31.10.2014 15:43

Закрытый вопрос от пользователя Вывод

  0   [31.10.2014 12:33] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

тоже было такое ! через 5 минут повторил вывод и всё нормально
Раздел: Прочее, ответов: 4, последний комментарий: 31.10.2014 13:02

Закрытый вопрос от пользователя Форекс.

  +2   [24.10.2014 17:53] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

на АЛЬПАРИ минималка 100 баксов
Раздел: Форекс, биржи, ответов: 2, последний комментарий: 24.10.2014 17:54

Закрытый вопрос от пользователя Бинарные опционы

  0   [14.10.2014 18:43] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

Aleksej пишет First Binary Option Service От 1 рубля.

этот сайт деньги выплачивает?
Раздел: Другое, ответов: 7, последний комментарий: 15.10.2014 20:29

Закрытый вопрос от пользователя помогите разобраться!

  0   [21.09.2014 13:32] Boris_Maiseev Рейтинг 8146.92     Стена пользователя Boris_Maiseev +218

zhekan1980 пишет если ты заходишь через WMID, то кошелек WNZ твой у них уже есть

да обыкновенно захожу ввожу пароль от сайта и захожу
Раздел: Банки и Кредиты, ответов: 4, последний комментарий: 21.09.2014 16:30

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Видеоурок

Вопрос-ответ

НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение