wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

512939

Пользователей сегодня:

41

Пользователей online:

178

Выплачено ($): 7`606`108,78
Выплат: 8`115`248
Писем прочитано: 1`024`955`488

 
 
Online 0
Все ответы
 
 

Вопрос - ответ

Поиск: :
Раздел: -
Подраздел: [подразделы отсутствуют]  
ID пользователя:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Закрытый вопрос от пользователя Кто из Украины?

  0   [12.08.2018 03:10] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

gambit2010 пишет этот Фригейт рекомендований здесь, мне не подходит. Он не дает зайти через WEbmoney Classic Win Pro, посколько отличаются АйПи Кипера и ивторизации в браузере.

Любые прокси подходят (даже бесплатные).
Достаточно с помощью программы Proxifier указать с какой прокси должен работать кошелек и с какой прокси должен работать браузер.
Как говорится - глаза боятся, а руки делают :)
Раздел: Платежные системы, ответов: 21, последний комментарий: 15.08.2018 19:39

Закрытый вопрос от пользователя 1000р

  +2   [01.01.2017 23:03] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

В образование
Раздел: Платежные системы, ответов: 11, последний комментарий: 04.01.2017 11:27

Закрытый вопрос от пользователя Свой сайт.

  +5   [06.12.2016 21:36] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Я так понимаю, что вы хотели бы создать свой сайт, но не понимаете с чего начать?
Рекомендую поискать курс Александра Борисова по созданию блога с нуля - базовые ответы на многие вопросы получите сразу.
Если же времени на изучение целого курса нет - можно к примеру зарегистрировать себе блог на blogger.com (бесплатно) - и наполнять его статьями, можно ставить рекламу и зарабатывать на этом.

Также можно купить себе хостинг (чтобы покупать нужно прежде узнать что это и зачем нужно), потом купить домен (обратно таки понять какой конкретно нужен), после чего выбрать систему управления контентом (статьями), например вордпрес, джумлу, друпал - установить и уже тогда заниматься наполнением.

В любом случае, изначально не важно, будет сайт сделан бесплатными средствами или платными - важно что в процессе создания вы уже сможете получить изначальный опыт решения вопросов и поиска необходимой информации, а уже дальше все пойдет по накатной...

Чтобы сделать магазин - также собственно достаточно просто поставить модуль Virtuemart на Joomla (естественно нужно разобраться с тем как это сделать) либо установить бесплатную готовую систему ОвпенКарт или платную Битрикс... Но, заморачиваться магазином куда сложнее - ведь чисто установка движка это лишь первый шаг - а дальше ведь его нужно грамотно наполнить товарами, потом рекламировать (чтобы появились покупатели)...

Если же все таки хочется разбираться с созданием действительно уникальных сайтов - то нужно смотреть в сторону фреймворков (например laravel ) - очень познавательно, но не могу сказать что также легко, как например поставить готовый движок вордпреса...
Раздел: SEO, продвижение, раскрутка, ответов: 23, последний комментарий: 18.12.2016 15:59

Закрытый вопрос от пользователя Ошибка в задании по переводу кредитов

  +3   [19.10.2015 10:53] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Zastoj пишет Если кредиты переданы автору задания,


И все же, я хоть и давно на WMMAIL, но понять не могу я этих заданий по переводу.

Автор пинкода может сбросить его нескольким владельцам заданий (либо кому-то другому).

Также автор задания может посмотреть пин-код и передать его третьему лицу - после чего говорить что пин был передан не правильный.

Или я чего-то не понимаю в данном виде заданий?
Раздел: Другое, ответов: 6, последний комментарий: 19.10.2015 17:50

Закрытый вопрос от пользователя Вебтрансфер

  +3   [02.05.2015 17:52] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Мне друг дал 50 долларов.
Через 11 дней они превратились в 61.25 центов.
Деньги перевел превлекшему меня пользователю (чтобы не заморачиваться выводом).
Вкладывать не буду - но в работоспособности убедился.

Есть большой риск при вложении своих денег.
Раздел: Инвестиции, HYIP Фонды (высокодоходные инвестиции в интернете), ответов: 39, последний комментарий: 20.05.2015 14:25

Закрытый вопрос от пользователя Лохотроны

  +1   [21.04.2015 02:14] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

simbiat0411 пишет поймите простую истину: тот кто очень хорошо зарабатывает, никогда не продаст свою методику.


Не продаст только в том случае, если он (желающий продать) желает дальше продолжать зарабатывать таким способом, и видит, что распространение информации может ему лично навредить (либо заработок не чистый либо конкурента выростит).

Но, при всем этом нужно понимать и другую сторону медали - может быть такое, что человек который достиг успеха в заработке на тех же заданиях просто решил уже уйти с этого рынка и не заморачиваться - но ведь та информация, которую он знает может быть весьма полезной тем людям, которые все же продолжают зарабатывать именно таким образом.

Прямой пример - я почти 3 месяца настраивал автосерфинг, чтобы он работал как часики, и чтобы можно было хорошо зарабатывать, и чтобы компьютер себя окупал как можно быстрее. Я с этим разобрался (я знаю что есть люди, которые куда лучше меня в этом разбираются). Но, сейчас у меня интерес пропал к этому заработку и собственно даже рассказывать кому-то как это делается - лень. А ведь как вариант, собрать информацию в курс и продать например 10-20 копий - то получается довольно выгодно - если человек курс, прошел по моим рекомендациям - то ему уже не нужно тратить кучу времени на изучения того как правильно подходить к настройке виртуальных машин и как собственно лучше их запускать.

Это касается любой сферы деятельности. Просто проблема в том, что действительно хорошие специалисты как вы и говорите просто недостаточно мотивированы, чтобы излагать полезную информацию в виде курсов (либо не видят перспектив, либо считают что это не всем нужно, либо боятся потерять свой источник дохода), а вот шарлатаны-неучи конечно же быстренько собирают материал, даже не проверяя его на работоспособность продают - и получается, что многие люди которые покупают курсы просто остаются не довольными (так как не проверенный курс естественно не может оправдать ожидания).

Что же касается действительно дорогих курсов - то есть и такие. Дело в том, что курсы которые продаются в ограниченном количестве должны окупать затраты на проведение работ по их созданию и цена зависит от того насколько автор курса ценит свое время и насколько считает информацию полезной для других.
Раздел: Мошенники, обман в интернете, ответов: 30, последний комментарий: 01.05.2015 00:36

Закрытый вопрос от пользователя Лохотроны

  +3   [20.04.2015 19:44] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Вот почитал размышления, и не согласен с теми, кто высказался что все курсы и методики лохотрон.

Давайте рассмотрим ситуацию на конкретном примере. Многие знают, что я занимаюсь тем, что зарабатываю на конкурсах комментаторов, примерно около 10 000 рублей.

За год моего участия и постоянных выигрышей у меня выработалась определенная схема действий, которые необходимо выполнять и собственно правил, которых необходимо придерживаться, чтобы зарабатывать эти деньги и побежать.

И вот, пришел я к тому, что написал инструкцию-мануал о том, как выигрывать конкурсы комментаторов и зарабатывать на этом:

http://blog.yosyfovych.te.ua/konkursy/512-7-sekretov-k-pobede-v-konkursakh-kommentatorov.html

Теперь внимание - все кто прочитал инструкцию являются моими прямыми конкурентами в этом способе заработка. Зачем мне лично отдавать эту инструкцию полностью бесплатно? Естественно, далее я просто собираю этот материал, оформляю его в видео-курс или например в книгу, и начинаю продавать через тот же GLOPART или любую другую СРА партнерку.

Вопрос, в чем же будет заключаться лохотрон?

Теперь, когда я уже кратко изложил суть своей деятельности, я могу смело говорить и о том, что зарабатывая несколько лет на WMMAIL (или зная людей таких как Илья Катеринец, который на ВММАЙЛЕ заработал более 1800 долларов) неужели я (или например он) не могут изложить четкое последовательное руководство о том, как выполнять работу на том же ВММАЙЛе и зарабатывать на этом хорошие деньги? Или вы считаете, что собственно никаких секретов работы с почтовиками вообще нет (а ведь многие даже не догадываются что можно менять IP или нужно чистить куки)?

О том, что чтобы продать курс, размещается продающий текст, грамотно оформляется страничка захвата (о чем собственно читаем в автора этого вопроса) - и как видим, что действительно это действует - ведь внимание то было обращено?

Теперь смотрите, есть такие пользователи как Друган и другие активные пользователи. Одни - лучшие по привлечению рефералов, другие - лучшие по разделу беседка, другие - по выполнению заданий - еще кто-то классно умеет подхватывать сайты для серфинга, кто-то даже умеет покупать баннер на главной.

Теперь смотрите, активные пользователи ВММАЙЛ - если бы Друган или кто-то из авторитетов собрал у всех активных пользователей интервью, и оформил эту работу в виде какого-то курса и за свои труды требовал бы 900 рублей - неужели никто не покупал бы этот курс?

Были ли бы виноваты авторы курса в том, что пользователь который купил курс в итоге не выполнив всех предложенных рекомендаций?

То что есть курсы которые обманывают людей - это факт. Именно для этого нужно разбираться с тем, кто автор этого курса, что он собственно сам достиг и стоит ли ему вообще доверять.
Раздел: Мошенники, обман в интернете, ответов: 30, последний комментарий: 01.05.2015 00:36

Закрытый вопрос от пользователя Не устанавливается Windows

  0   [23.08.2014 11:47] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Ставь Ubuntu, зачем тебе эти окна? :)
Раздел: Программное обеспечение, ответов: 4, последний комментарий: 23.08.2014 11:47

Закрытый вопрос от пользователя Стоит ли создавать интернет магазин?

  +1   [28.04.2014 01:50] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Создай, в условиях пропиши, что доставка товара 2-3 недели и все дела. В чем собственно проблема - те кого будет устраивать тот факт что товар дешевле, но придется подождать, будут покупать.

Наведу пример такой - доставка Новой почтой в Украине около 3х дней, при этом стоимость товара, который я заказывал с Розетки - 80 гривен. Розетка предложила альтернативный вариант - 35 гривен, только доставка в течении двух недель... Понятно, что я захотел побыстрее получить товар и воспользовался услугами Новой почты. Но ведь есть люди, которые приняли столь выгодное предложение, например если им товар нужен не прямо сейчас, а например через какое-то время.
[опрос] Раздел: Собственный бизнес, ответов: 6, проголосовало: 75, последний комментарий: 28.04.2014 01:50

Закрытый вопрос от пользователя Как продать через "новую почту"

  0   [28.04.2014 01:47] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Все что сказано выше, можно сказать что верно. Вот только один момент - Новая почта разрешает открывать посылку перед оплатой, а значит если вещь не будет удовлетворять желаемому требованию, то получатель вправе отказаться от нее, ну а далее эта вещь вернется обратно, и придется оплатить доставку туда и обратно...
Раздел: Прочие услуги, ответов: 5, последний комментарий: 28.04.2014 01:47

Закрытый вопрос от пользователя Постоянно требуется вводить логин\пароль

  0   [29.03.2014 22:12] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Возможно используете прокси, с которого еще кто-то зависает здесь на сайте. Технология прокси предполагает кеширование - возможно из-за этого дела и выбрасывает с сайта (сначало кэширует вашу сессию - потом человека который висит сидит с этого же прокси). Как вариант - перестать использовать прокси - и тогда подобной проблемы не будет. Дело правда в другом - что без проксей тут заработать не так просто...
Раздел: Заработок, ответов: 9, последний комментарий: 29.03.2014 22:57

Закрытый вопрос от пользователя Гости?

  0   [24.03.2014 12:11] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Под подарками имеется ввиду реферер (откуда конкретно был переход).

Не факт что не авторизированные - может быть модератор или админ удостоили внимания...
Раздел: Прочее, ответов: 4, последний комментарий: 24.03.2014 22:47

Закрытый вопрос от пользователя Будут ли заходить на мой сайт?

  +2   [24.03.2014 12:07] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

а не маловато ли?
Раздел: Другое, ответов: 6, последний комментарий: 27.03.2014 12:46

Закрытый вопрос от пользователя Как заливать видео на свой собственый сайт?

  +1   [24.03.2014 12:06] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

на ютуб заливай - а себе на сайт готовый код встраивай.
Раздел: Интернет, ответов: 6, последний комментарий: 26.03.2014 14:06

Закрытый вопрос от пользователя Что случилось с сервисом BXOD?..

  0   [15.03.2014 17:25] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

#1116017 пишет Блин, как чувствовал. Не починили, и всё тут!..


Умер уже давно этот сервис - хотя были перспективы, активно рекламировался раньше.
Раздел: SEO, продвижение, раскрутка, ответов: 5, последний комментарий: 21.03.2014 20:07

Закрытый вопрос от пользователя Клавиатура...

  +2   [28.02.2014 17:49] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Как вариант использовать переходник - и тогда проблема решиться сама собой.
Раздел: Другое, ответов: 35, последний комментарий: 05.03.2014 22:07

Закрытый вопрос от пользователя Сайт ддосят ?

  0   [17.01.2014 19:32] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

А у меня все отлично работает.
Раздел: Прочее, ответов: 23, последний комментарий: 22.01.2014 17:23

Закрытый вопрос от пользователя При входе в скайп выскакивает

  0   [30.12.2013 19:50] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Обновить IE нужно и все...
Раздел: Светская жизнь и Шоубизнес, ответов: 10, последний комментарий: 03.01.2014 13:03

Закрытый вопрос от пользователя Захожу на сайты , одни и те же банеры ! что делать ?

  +1   [23.12.2013 12:30] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

Может мусорное расширение поставилось в браузер - и эти мусорные баннеры принудительно показываются? Тогда выход удалить это расширение, при невозможности - удалить браузер и установить заново.

Как проверить гипотезу? Попробовать на те же сайты зайти с другого браузера.
Раздел: Интернет, ответов: 11, последний комментарий: 24.12.2013 11:07

Закрытый вопрос от пользователя в течение которого времени выводятся деньги на кошелёк?

  +1   [23.12.2013 12:29] BAZAg Рейтинг 607.38     Стена пользователя BAZAg +238

1. Выплата до определенной суммы - автоматическая,. получить можно сразу.
2. Если сумма больше чем, лимит автовыплаты - тогда в течении 3х дней, но обычно раньше приходит.
Раздел: Заработок, ответов: 3, последний комментарий: 23.12.2013 12:43

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Видеоурок

Вопрос-ответ

НОВОСТИ
03.04.2024Выплаты
подробнее>>
21.02.2024QIWI
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение