wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542652

Пользователей сегодня:

51

Пользователей online:

173

Выплачено ($): 7`602`744,82
Выплат: 8`111`978
Писем прочитано: 1`024`933`512

Новости

Просмотр новости от 26.02.2010
Изменения в заданиях для рекламодателей
1. При появлении новых заявок на проверку задания, теперь появляется сообщение об этом и мигающая иконка, по аналогии с новым сообщением во внутреннюю почту.
2. Теперь можно удалять неактивные задания, и не дожидаться, пока система удалит их за неактивность.
3. Немного обновили и улучшили статистику по выполнению задания для рекламодателя
4. В тексте описания задания можно использовать переменную %%username%%, она автоматически будет заменена на логин пользователя, который читает Ваше задание.
5. Появилась возможность поднимать задания вверх по списку. Об этой возможности немного поподробнее:
При нажатии на иконку Вы сможете увидеть место, которое Ваше задание занимает в общем списке заданий и также поднять его на 1 место. Чем выше в списке находится задание, тем больше пользователей будут его выполнять.
Стоимость поднятия 1 задания в списке на 1 место - 0.01$

Место задания рассчитывается без сортировок. Если пользователь выполнит сортировку, то Ваше задание будет в списке Выше остальных заданий, с одинаковыми показателями. Например: если Ваше задание имеет рейтинг 5, и Вы подняли задание, то при выводе заданий по рейтингу, Ваше задание будет на 1 месте, пока не изменится рейтинг или другой рекламодатель не поднимет свое задание с таким же рейтингом. Ну и соответственно, если у задания рейтинг 2, то оно будет ниже всех задания с рейтингом 3, и выше всех с рейтингом 2.

Новое задание по умолчанию ставится на 1 место в списке заданий, и будет там, пока не появится новое задание, либо пока другой рекламодатель не поднимет свое задание в списке.

Если Вы решите проверить на каком месте Ваше задание, то например вместо 20 места по рейтингу, Вы насчитаете только 10 место в списке заданий. Это будет вызвано тем, что скорее всего Вы не видите все задания (не показываются задания, которые Вы уже выполнили, или задания по геотаргетингу, или задания, у которых закончились показы на сегодня), либо выполнена сортировка по разделу и т.п.

Поднимать задание можно не чаще 1 раза в час, но не стоит гнаться за 1 местом, так как задания могут быть из разных разделов, и если в общем списке Ваше задание будет на 30 месте, то в списке задания на клики будет только 3 и это будет очень хороший результат.
Все новости >>>
Комментарии к новости
Комментариев всего: 76, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение