История проведения выборов:
Выборы Лучшего КотЭ WMmail 2012:
http://wmmail.ru/index.php?cf=flood-viewvopros&type=30&vid=131841
Выборы Лучшего КотЭ WMmail 2013:
http://wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&type=100&jid=11311
Выборы Лучшего КотЭ WMmail 2014:
http://wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&type=100&jid=16061
Выборы Лучшего КотЭ WMmail 2015:
http://wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&type=100&jid=19596
Голосование будет проходить в несколько этапов:
1 - групповые этапы (4), 80 участников - 4 группы по 20 участников.
2 - 1/16 финала (2), 32 участника - 2 группы по 16 участников.
3 - 1/8 финала (2), 16 участников - 2 группы по 8 участников.
4 - 1/4 финала (2), 8 участников - 2 группы по 4 участника.
5 - 1/2 финала (2), 4 участника - 2 группы по 2 участника.
6 - Финал (1), 2 участника - 1 группа.
Формирование участников по ходу выборов:
Групповой этап:
Группа 1:
cute
zolotoed
softeip
premudraia
LitVic
Ageheroes
crobt
anatolyi2004
denistipunov
craiz73
simbiat0411
TARANTUL
memetic
Goga
GTar
zhekan1980
akop12
motarox
ttuz81
workerN1
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 2:
MetalHeart
RomaVin
urchem
kott
andreyrubtsov
zamur97
Alegik
Peter-Star
FunOfMoney
Vladimir111-777
Miniputka
ybrf
6e3yMue
dlaumor23
akarat
Topglory
runewall
cane4ko
Ghul
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 3:
Kazantipskiy
shreytul
Sky-Fox
amath
kna2210
stassis
Bulca1228
tanyuschka
merowinge
janaster
Kreig2
klimmaliy
Yanik
Maphet
PhantomS
kirilyuk26ru
ZEVS23
sensorlinc
Pjkeirf
markizza
vasyapupkin72
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 4:
marker78
vasek55
lwt
Levitan8
wesder
a-d-m-i-n
temirtauskiiy
FoxND
lelik55
alexexe
22102792
sov0202
-oiv-
sgorki
Koteyko
Tom15
bayev
askoold
riens777
sergey4
........................................................................................................................................................................
Участники 1/16 финала:
Группа 1:
LitVic
anatolyi2004
TARANTUL
workerN1
akarat
Topglory
runewall
Ghul
tanyuschka
merowinge
klimmaliy
Maphet
22102792
bayev
riens777
sergey4
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 2:
lwt
a-d-m-i-n
lelik55
alexexe
Kazantipskiy
Sky-Fox
kna2210
Bulca1228
MetalHeart
RomaVin
Miniputka
6e3yMue
cute
zolotoed
softeip
premudraia
........................................................................................................................................................................
Участники 1/8 финала:
Группа 1:
Miniputka
cute
zolotoed
premudraia
LitVic
anatolyi2004
TARANTUL
workerN1
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 2:
akarat
runewall
bayev
sergey4
alexexe
Sky-Fox
Bulca1228
MetalHeart
........................................................................................................................................................................
Участники 1/4 финала:
Группа 1:
runewall
sergey4
Miniputka
premudraia
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 2:
MetalHeart
TARANTUL
akarat
LitVic
........................................................................................................................................................................
Участники 1/2 финала:
Группа 1:
akarat
runewall
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 2:
sergey4
TARANTUL
........................................................................................................................................................................
Участники Финала:
TARANTUL
akarat
........................................................................................................................................................................
Победитель:
akarat