Биржа от неактивных рефереров

На эту биржу выставляются рефералы неактивных пользователей, ведь пользователи без поддержки и бонусов зачастую так же покидают проект.

Участники, чей реферер не посещал сайт более 3 месяцев или был заблокирован, выставляются на продажу. Их можно купить в подразделе биржи рефереров: "Биржа от неактивных рефереров".

Чтобы компенсировать потерю реферала остальным реферерам, сумма от проданного реферала распределяется по всем его реферерам от 1 до 5 уровня в %: 30-20-10-5-5

Например, если реферал продается за 1$, то его реферер получит 30 центов, реферер реферера 20 центов и т.д.

Цена вычисляется автоматически в зависимости от дохода реферала за месяц.

В верхней части списка с продаваемыми рефералами расположены 5 кнопок:

Рекламодатели - отображаются участники, которые заказывали на проекте платные рассылки.

Ниже располагается собственно таблица-список из 10 столбцов:

Щелкните по названию столбца, чтобы отсортировать рефералов по значениям в этом столбце в порядке убывания.

Представленной информации достаточно для создания представления о продаваемом реферале, но можно также отобразить дополнительные сведения (статистику) с помощью кнопки :

Покупка рефералов от неактивных пользователей

Выбрали реферала и готовы его купить? Нажмите кнопку . Появится диалоговое окно, в котором вы можете либо подтвердить покупку, либо отказаться от неё. Обратите внимание, что вы не сможете купить реферала, если у вас недостаточно средств. Также может возникнуть ситуация, что выбранного вами реферала уже купили.

Если вы часто покупаете системных рефералов, да ещё и в большом количестве, подтверждение будет только мешать вам. Для вашего удобства предусмотрена возможность отключить его. Нажмите кнопку "Покупать рефералов одним кликом". После активации покупки за один клик изображение кнопки при этом изменится с на . Чтобы вернуть всё обратно, нажмите эту кнопку-ссылку ещё раз:

Обратите внимание на кнопку , с помощью которой вы можете вызвать подсказку