Вывод денег

Вывести деньги из аккаунта не сложнее, чем их туда ввести.

Для вывода денег на счету должно быть не менее десяти центов

Нажмите кнопку "Вывести деньги" . После этого откроется страница, введите на ней сумму, которую хотите вывести.

Внимание! Сумма, полученная на кошелек, будет меньше на 1% (комиссия за перевод, минимум 0.01$, с округлением до целых центов в большую сторону) + 0.01$ (комиссия сайта WMmail.ru за обработку платежа).

Срок, в который деньги придут на ваш кошелёк, зависит от размера выплаты:

Если возникнут какие-то технические неполадки и автоматическая выплата станет временно невозможной, то все заказанные платежи переносятся на ручной режим и также будут выполнены в течение трёх рабочих дней.

Внимание! Заказать автовыплату можно только один раз в сутки. Если вы закажете две выплаты по 25 центов подряд, к примеру, то сразу на ваш кошелёк поступит только первая, а вторая будет отправлена на рассмотрение администратора для обработки в ручном режиме (ручная обработка нужна для того, чтобы бороться с мошенниками, которые могут выводить нечестно заработанные средства).

Изменения от 24.06.2016

Минимальная сумма для вывода зависит от рейтинга:

до 20 – не более 0.25$ раз в 24 часа;

от 20 до 200 – максимальный вывод на WebMoney 1.5 $ для аттестатов псевдоним, формальный и начальный и 3$ для персональных и выше. PAYEER - 3$, Я.Д и QIWI - 4.5$;

Далее сумма повышается согласно рейтингу и аттестату, но вывод на Payeer увеличен вдвое, а на Я.Д и QIWI втрое по сравнению с WebMoney.

Вывод на телефон (только РФ) производится через Я.Д, потому раз в сутки можно вывести на выбор - или на Я.Д или на телефон.

Выводить деньги раз в сутки можно на все доступные вам платежные системы одновременно.

При сбое выплаты попытку придется повторить через 24 часа (в сутки дается одна попытка вывода, даже если выдало "ошибку".

Если произошел сбой и выплата на WebMoney ушла в ручной режим обработки, то можно отменить выплату и повторить через 24 часа (либо дождаться вывода администратором в течение 3 рабочих суток).