Вывод Webmoney в России

Заработанные на Wmmail деньги можно вывести в реальную жизнь на любую банковскую карту.

Для этого вам потребуется выполнить несколько простых действий. Преимущественно использовать платежную систему Webmoney, так как после верификации WMID, с пользователя снимаются ограничения.

Если у вас ещё нет электронного кошелька, используйте инструкцию по регистрации Webmoney.

После создания счета, необходимо добавить WMID в настройках профиля, об этом читайте в отдельной статье про привязку WMID на Wmmail. На всё это у вас уйдет несколько минут, после чего можно будет переводить деньги на карточку.

Удобно переводить деньги через обменники. Чтобы воспользоваться ими, у вас должна быть карта любого банка (Альфа Банк, Сбербанк, ВТБ 24 и т.д.). Сначала её необходимо привязать к кошельку, как это сделать, читайте в этой статье.

Данные держателя карты и электронного кошелька должны совпадать обязательно. Невозможно перевести деньги с Webmoney на чужую карточку.

После выполнения всех предварительных шагов, отправляйтесь в обменник Nevabank. На нем не высокие комиссии, доступны переводы практически на все карты популярных банков, а также максимально быстро обрабатываются заявки.

Чтобы воспользоваться обменником, на главной странице укажите, какую валюту вы отдаете, сколько и какие деньги хотите получить:

Доллары WMZ легко обмениваются на рубли, курс актуальный. После заполнения этой информации, жмите продолжить и перейдете на следующую страницу, где вас попросят указать все данные:

Внимательно заполняйте все поля и жмите продолжить. Вам предложат ещё раз проверить всю информацию, после чего подтвердить перевод средств.

Это уже стандартная процедура для пользователя Webmoney. Подтверждаете оплату счета и ждете, пока на карту придут деньги, максимальный срок ожидания 5 дней (столько времени требуют банки для обработки транзакций).

Если по каким-то причинам вам не подошел этот обменник, вы всегда можете найти другой, используя систему BestChange. В мониторинге собраны проверенные обменные пункты, а вы сможете сравнить курсы и выбрать наиболее выгодные условия:

Почти во всех обменниках нужно выполнять одни и те же действия. Сначала вводится сумма и выбирается валюта, а после этого указываются данные о пользователе и подтверждается перевод средств.