Как прикрепить Webmoney к аккаунту Wmmail?

После того, как на Wmmail облегчилась процедура регистрации и появилась возможность пройти регистрацию без создания кошелька Webmoney, появилось ещё больше вопросов от новичков.

Чтобы выводить заработанные деньги, а также получить доступ ко всем разделам сайта, нужно создать и привязать виртуальный кошелек.

Для начала пройдите регистрацию Webmoney

, чтобы получить WMID (уникальный номер счета) и WMZ (номер долларового кошелька). После этого, вам потребуется привязать созданный кошелек к аккаунту Wmmail.

Делается это просто:

1. Входите в профиль и через основное меню переходите к редактированию личных данных:

2. В блоке «Платежные системы» вы увидите, что к вашему аккаунту не подключены WMID и WMZ:

3. Вам нужно нажать на ссылку, после чего начнется авторизация через Webmoney. Здесь всё просто, только не забудьте заранее войти в кошелек через сайт или запустите Keeper:

4. Всё, что от вас потребуется – это пройти обычную авторизацию (если заранее не вошли в кошелек, будете вводить логин и пароль):

5. Номер WMZ кошелька вводится вручную. Заодно, вы можете указать номер счета Payeer, если планируете выводить деньги и через эту платежную систему.

Заключительный шаг подключения Webmoney к аккаунту Wmmail – это сохранение данных. Прокручивайте страницу и вводите пароль для операций (он выдается при регистрации):

Создание кошелька и его привязка не займет много времени, а после прохождения всех этапов этой инструкции, можно легко выводить деньги с сайта, заходить в любые разделы и с повышенными лимитами выводить средства на Payeer

.