Оплачиваемые письма

В данном разделе аккаунта, посвящённом заработку, появляются оплачиваемые письма, за просмотр которых пользователю начисляются деньги.

Также рекомендуем ознакомиться со статьёй "Мало писем? Нет сёрфинга?", содержащей ответы на вопросы, которые могут возникнуть при работе с этим разделом.

Список писем

После входа в раздел "Письма" в пользовательском меню, вы увидите список высланных вам писем, доступных для прочтения. Здесь отображается номер и заголовок письма, стоимость (сумма, которую вы получите за его прочтение), а также дата окончания срока действия письма, то есть дата, после которой за прочтение нельзя будет получить указанную сумму. Любое письмо можно удалить не читая с помощью кнопки .

Фильтр 18+

Этот фильтр позволяет скрыть письма "для взрослых", то есть содержащие информацию эротического, порнографического и другого содержания. Если у вас возникло желание не видеть такие письма, просто включите фильтр. Это можно сделать как в разделе "Личные данные", так и прямо на этой странице, щёлкнув по ссылке "выкл" (после этого отключить фильтр можно будет аналогичным образом, щёлкнув по ссылке "вкл"; ссылка служит индикатором состояния фильтра - показывает, ВЫКЛючен он, или ВКЛючён):

Обратите внимание на кнопку , с помощью которой вы можете вызвать подсказку

Внимание! При включенном фильтре письма с тематикой 18+ просто будут скрыты, но вы всё равно будете их получать и сможете прочитать, если отключите фильтр.

Как прочитать письмо и подтвердить прочтение

Щёлкните по названию письма, чтобы открыть страницу с его содержимым:

В тексте письма могут встречаться прямые ссылки на рекламируемый сайт (или даже сайты), но для подтверждения прочтения письма надо нажать голубую ссылку в строке "просмотреть сайт". После этого откроется окно с фреймом-таймером в верхней части и рекламируемым сайтом - в нижней. После истечения обратного отсчёта необходимого времени таймером вы увидите сообщение о получении оплаты. Перед этим возможно нужно будет ещё пройти одну проверку - прочитать число с картинки и нажать соответствующую кнопку:

После подтверждения и зачисления денег письмо будет убрано из списка. Чтобы прочитать следующее письмо без возврата в список, просто нажмите под содержимым прочитанного письма ссылку "Прочитать следующее письмо".

История прочтений

Может возникнуть ситуация, когда вы забыли ссылку на сайт, которую недавно увидели в одном из писем и она вас заинтересовала. На это случай сохраняется история прочтений, в которой можно найти название письма и ссылку на рекламировавшийся в письме сайт, а также дату и время прочтения и сведения о полученной за прочтение сумме. Чтобы зайти в историю, нажмите ссылку "Посмотреть список писем, прочитанных за последнее время" под списком оплачиваемых писем.