wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542591

Пользователей сегодня:

81

Пользователей online:

152

Выплачено ($): 7`602`660,56
Выплат: 8`111`842
Писем прочитано: 1`024`932`736

Новости

Просмотр новости от 13.12.2011
Вчера в разделе заданий были внесены следующие изменения:
1. Для рекламодателей добавлен пункт "время выполнения задания", это время, за которое пользователь должен выполнить Ваше задание. По умолчанию 24 часа. Если время выходит, то заявка на выполнение удаляется и задание может выполнить кто-то другой.
2. Для рекламодателей добавлен пункт "время между выполнениями", это время, на которое надо выключить задание после начала его выполнения первым пользователем. Например, если Вы установите в этом поле 20 минут, и первый пользователь начнет выполнять задание в 12:00, то до 12:20 задание будет скрыто из общего списка заданий и не доступно для выполнения другим пользователям.
3. Немного изменен учет выполнения заданий, теперь происходит резервация задания для участника, который начал выполнять задание, чтобы обеспечить нужное количество выполнений, и не допустить перерасхода средств (у очень популярных заданий баланс иногда уходил в минус).
То есть, как только пользователь начал выполнять Ваше задание, количество заданий, доступных для выполнения сразу уменьшается на 1, и в случае, если он не выполнил задание или вышло время (пункт 1), то эта заявка удаляется а количество доступных выполнений увеличивается на 1. Баланс задания уменьшается только после завершения задания и его оплаты либо в ручном, либо в автоматическом режиме.
4. В последнее время нам поступают жалобы, что участились случаи использования программ для выполнения заданий, в очередной раз предупреждаем всех, что за использование любых программ при работе с сайтом не разрешенных Администрацией Вы можете получить полную блокировку своего аккаунта с обнулением баланса аккаунта!
Иными словами, использовать сторонние программы вы можете на свой страх и риск, а лучшем случае у вас украдут только деньги и рефералов (если программа будет вирусом), а в худшем получите полный бан аккаунта.

Мы уверены, что эти нововведения будут очень удобны тем, что заказывает клики по рекламе, и защитит сайты рекламодателей от быстрого скликивания баланса задания.

Если у Вас длительное по времени задание и большая оплата, то в таком случае Вам будет лучше разделить задание на 2 части, в первом произвести только регистрацию и дать минимум оплаты, а во втором уже подтвердить свою активность и получить остаток денег за задание.

PS в ближайшее время будет проведена проверка на использование программ для автовыполнение заданий, все найденные пользователи получат бан!
подумайте, стоит ли ради быстрого заработка 10-20 центов рисковать своим аккаунтом?
Все новости >>>

Страницы: 1 2 3

Комментарии к новости
Комментариев всего: 202, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

Страницы: 1 2 3


НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение