wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542636

Пользователей сегодня:

35

Пользователей online:

148

Выплачено ($): 7`602`733,92
Выплат: 8`111`940
Писем прочитано: 1`024`933`373

Новости

Просмотр новости от 02.09.2010
Добавлена возможность проводить конкурсы для своих рефералов. В меню в разделе Рефералы появился новый пункт "Конкурсы рефералам".
В этом разделе Вы можете создавать конкурсы, в которых будут участвовать только Ваши рефералы. Вы можете выбирать тип конкурса, количество призовых мест (от 3 до 20), время проведения конкурса (от 3 до 20 дней), и призы, которые получат рефералы в случае победы в конкурсе.
Одновременно можно запустить только 1 конкурс, как только он закончится можно будет запустить новый.

На данный момент доступно 2 вида конкурсов: выполнение заданий (конкурс среди рефералов: кто больше выполнит заданий, за время проведения конкурса) и заработок на заданиях (конкурс среди рефералов: кто заработает больше денег выполняя задания, за время проведения конкурса).
Количество доступных конкурсов будет постепенно увеличиваться, также мы готовы выслушать и Ваши предложения по новым конкурсам.
Деньги для выплаты победителям зачисляются на баланс конкурса при его создании, за проведение конкурса система берет комиссию в размере 10% от призового фонда.
Конкурс можно запустить уже на следующий день, либо выбрать дату начала конкурса самостоятельно.

Статистика по конкурсу обновляется, когда рекламодатель зачтет выполнение задания, а на это может уйти до 5 дней.
Итоги конкурса подводяться автоматически следующей ночью после окончания срока действия конкурса, если по каким-то причинам пользователи займут не все призовые места, то неиспользованная сумма возвращается владельцу конкурса.

Если реферер продает своего реферала, который является одним из лидеров в конкурсе, то реферал больше не может принимать участие в конкурсе :(, то есть его конкурсная статистика не будет расти, но он все равно может получить приз, если его не обойдут другие рефералы в конкурсе.

У реферала в аккаунте появляется информер о конкурсе, в котором отображается первые 10 лидеров по конкурсу и ссылка на подробную информацию по конкурсу.
Все новости >>>
Комментарии к новости
Комментариев всего: 80, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение