wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542603

Пользователей сегодня:

2

Пользователей online:

120

Выплачено ($): 7`602`664,17
Выплат: 8`111`865
Писем прочитано: 1`024`932`954

Новости

Просмотр новости от 02.05.2010
В последнее время в разделе "Идеи" очень часто стали появляются сообщения, которые не относятся к идеям, но в которых пользователи хотят узнать мнение других или просто задают вопросы. Поэтому мы решили добавить специально для таких пользователей раздел вопрос-ответ.
В этом разделе любой пользователь может задать свой вопрос другим пользователям нашей системы, а также добавить опрос при создании своего вопроса.
Вопросы могут быть совершенно любыми: "как заработать больше денег на заданиях", "какой почтовик лучше", "платит ли данный спонсор" и вплоть до "как варить пельмени" :)
Чтобы написать ответ в чужой вопрос, необходим рейтинг более 10, в свой вопрос можно писать ответы без учета рейтинга.

Каждый пользователь может проголосовать за вопрос (нравится - не нравится) или за ответ (нравится - не нравится), но количество голосов ограничено 10 в сутки (чтобы пользователи голосовали обдуманно, а не ставили подряд всем плюсы или минусы). Каждую ночь, пользователи, у которых количество голосов менее 30, получают по 10 голосов. Количество голосов отображается в статусной строке аккаунта (там где отображается баланс аккаунта, количество кредитов и рейтинг), но отображаются голоса только в данном разделе и если Вы задали хоть 1 вопрос или написали хоть 1 ответ, то есть проявили активность. При нажатии на эту иконку, попадете в начало раздела вопрос-ответ (очень удобно, чтобы сбросить фильтр поиска вопросов).
Пользователи, у которых будут преимущественно плохие вопросы или плохие ответы могут лишиться возможности использовать данный раздел.
Чтобы получить возможность голосования за вопросы и ответы, Вам необходимо проявить в данном разделе минимальную активность, то есть написать вопрос или ответ.

После того, как Вы задали вопрос, Вы можете отредактировать его или добавить голосование (если не сделали это раньше), а можете и закрыть свой вопрос для обсуждения, если нужный Вам ответ получен.

За создание вопросов, участие в опросах и ответах на вопросы будет начисляться рейтинг.

В «Золотой фонд» попадают самые интересные вопросы, отобранные модераторами, либо активистами данного раздела.

P.S. Также пользователи могут задать свой вопрос по системе не администрации, и ждать ответа пару суток, а другим пользователям и получить ответ уже в течение часа.

P.P.S. Если Вам охота пофлудить, то можете это делать в данном разделе, а раздел идей оставим для обсуждения серьезных вопросов по улучшению нашего сайта.
Все новости >>>
Комментарии к новости
Комментариев всего: 99, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение