wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

512794

Пользователей сегодня:

37

Пользователей online:

164

Выплачено ($): 7`605`608,17
Выплат: 8`114`883
Писем прочитано: 1`024`952`045

Новости

Просмотр новости от 02.06.2016
Уважаемые пользователи!
На нашем сайте недавно было добавлено 2 платежные системы: Payeer и Яндекс.Деньги. Планируем в ближайшее время добавить еще несколько.
Ранее деньги с платежной системы Payeer зачислялись только на счет виртуальной валюты (монет) без возможности вывода, теперь при пополнении баланса аккаунта с Payeer деньги попадают на основной баланс аккаунта.
Чтобы это стало возможным, и наш проект не нарушал правила платежных систем (обмен валют одной платежной системы на другую запрещен) на нашем сайте произошло разделение баланса аккаунта.
Мы постарались сделать это по максимуму удобным и незаметным для пользователей. У Вас будет единый баланс аккаунта, как и раньше, на который будут приходить деньги с писем и заданий, с которого Вы можете заказывать рекламу, покупать рефералов и т.п.
Единственное отличие, это вывод средств с сайта.
Для каждой платежной системы на вывод будет доступна своя сумма, а не весь баланс аккаунта, как это было ранее.
На данный момент включены автовыплаты средств на 3 платежные системы: WebMoney, Payeer и Яндекс.Деньги
Все платежки не связаны между собой, выводить можно на каждую из них раз в 24 часа.
Обязательным условием для вывода является вывод заработанных средств без учета последних 5 дней и введенных средств с других платежек.
Сумма выплаты рассчитывается, исходя из вашего рейтинга и типа аттестата.
На Payeer и Яндекс.Деньги вывод ограничен рейтингом:
- пользователям с подтвержденным WMID вывод доступен от 10 рейтинга;
- пользователям без подтвержденного WMID вывод доступен от 20 рейтинга (минимум 0.20 доллара и максимум 1 доллар);

Заказать сумму больше автовыплаты в данный момент нельзя, надо разбить на несколько мелких, либо использовать вывод на разные платежки.
Обратите внимание, что теперь у каждой платежной системы есть разрешенная сумма для вывода, и максимальная сумма выплаты в течение 24 часов.
Например: если у вас доступно для вывода на WebMoney 2$, а автовыплата 1$, то вывести 2$ за 1 раз не получится, надо разбить на 2 перевода.
Если Вы планируете вывести с сайта большую сумму (>100$), то просим связаться с администрацией, и попробуем решить этот вопрос в частном порядке.

Аналогичная ситуация с введенными средствами.
Например: Вы пополнили баланс через Яндекс.Деньги на 5$, потратили 4$ из них на рекламу, после чего 1$ вернулся на баланс аккаунта.
За это время вы заработали еще 1$ на заданиях, и баланс аккаунта стал 2$.
При попытке вывода денег, на платежную систему WM можно будет вывести 1$, на Payeer - 1$, а на Яндекс.Деньги - 2$ (1$ заработан, а второй остаток от введенной суммы с Яндекс.Деньги).

Третий пример с задержкой вывода средств. Так как выплаты теперь происходят автоматически, мы не всегда можем поймать мошенников до того, как они выведут деньги с сайта. Поэтому нам пришлось "заморозить" деньги перед выплатой на несколько дней, чтобы в случае жалоб принять меры.
Например: вы только что сделали себе аккаунт на сайте, и в первый день заработали 1$, при попытке запросить деньги, Вы увидите, что доступно 0$ на вывод. Далее в течение еще 4 дней Вы зарабатывали по 1$. И наконец зайдя в раздел выплат вы увидите, что на выплату доступен 1$ (тот, что был заработан в первый день). Спустя еще 4 дня на выплату будет доступна вся сумма в 5$.

Для рекламодателей, которые вводят средства на сайт, выплата остатка не потраченных средств возможна без каких-либо ограничений (кроме заморозки средств на 5 дней после их зачисления на баланс аккаунт), но только на ту платежку, с которой был ввод средств на сайт.

Ограничения, которые появились при выводе средств являются временными, и будут убраны, как отладим это нововведение и сбалансируются резервы платежных систем.
Просим отнестись к данным ограничениям с пониманием, проект развивается и со временем всё будет приведено в норму для удобства пользователей.

Все новости >>>

Страницы: 1 2 3 4 5

Комментарии к новости
Комментариев всего: 408, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

Страницы: 1 2 3 4 5


НОВОСТИ
03.04.2024Выплаты
подробнее>>
21.02.2024QIWI
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение