wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542606

Пользователей сегодня:

5

Пользователей online:

97

Выплачено ($): 7`602`664,17
Выплат: 8`111`866
Писем прочитано: 1`024`932`981

Новости

Просмотр новости от 06.02.2013
В связи с появлением возможности по доработке заданий (см предыдущую новость) нам пришло много писем, что это дополнительная возможность по обману пользователей, что рекламодатель может изменить текст заданий и попросить доработать уже новое задание, и по этому надо запретить редактирования задания, пока идут выполнения.
Мы решили сделать немного по другому, ведь делать полный запрет на редактирование будет не правильно, и бывают случаи, когда надо внести изменения для уточнения задания и т.п..
Каждый раз, когда рекламодатель вносит изменения в задание, старый текст задания сохраняется, и можно определить какой именно был текст, когда пользователь начал его выполнять.
В разделе статистика по заданиям, в графе "статус" появилась ссылка "подробнее", где пользователь может увидеть оригинальный текст задания на момент начала его выполнения, текст, который он отправил на проверку и информацию по доработке заданий, если она была.
Так же полная статистика по выполнению задания доступна модераторам, чтобы они могли проверить жалобу, был ли изменен текст по заданию и соответствует ли действия пользователя тому, что было в тексте задания первоначально.
Для рекламодателей, которые будут обманывать подобным образом будем вводить штрафные санкции вплодь до блокировки аккаунта!

PS так как сохранение текста заданий появилось только сегодня, то для заданий выполненных ранее будет отображаться текущей текст задания
Все новости >>>

Страницы: 1 2 3

Комментарии к новости
Комментариев всего: 287, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

Страницы: 1 2 3


НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение