wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513298

Пользователей сегодня:

10

Пользователей online:

141

Выплачено ($): 7`606`773,97
Выплат: 8`116`115
Писем прочитано: 1`024`960`690

 
   
 

Запись #5 в дневнике пользователя INST

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Откровенная реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги или кредиты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
-1   [07.02.2019 05:26] INST Рейтинг 15.71     Стена пользователя INST +9

Тема от пользователя INST Как стать успешным и богатым?

Как стать успешным и богатым?

Ученье – свет
Качественное образование обеспечит любому безбедное будущее. Оно должно соответствовать интересам человека и его склонностям, так как добиться результатов получится только на том поприще, где есть увлеченность и понимание происходящего. Нельзя жалеть средства на образование. Хороший институт или университет с соответствующей репутацией – это залог получения качественных знаний, умений и навыков.

Если речь идет о втором высшем, то здесь важно подобрать именно ту сферу деятельности, в которой человек планирует вращаться в дальнейшей жизни. Эти знания должны помочь ему преуспеть на работе или получить достойную должность.

Самый главный момент – необходимо именно учиться и приобретать знания, а не просто получить диплом. Корочек может быть хоть пять, но это не даст никакой пользы, если они куплены. Только наличие умственных ресурсов принесет реальную возможность заработать деньги и вести успешную деятельность в будущем.

Шагание в ногу со временем
Здесь имеется в виду то, что в наше время человеку невозможно добиться признания и успеха без овладения современными технологиями. Они значительно облегчают жизнь и упрощают процесс взаимодействия между бизнес-партнерами, например. Сегодня большинство рекламы при продвижении товара или услуги ориентировано на интернет-ресурсы, в которых проще всего что-то распространить. Тот же вирусный маркетинг делает рекламу очень быстро, стоит только запустить наживку.

Каждый день появляются новые технические возможности, средства связи, свежие методики ведения бизнеса и поддержания предприятий на плаву – все это надо уметь охватывать и «переваривать», раскладывая по полочкам в голове, а потом применять в жизни. В этом поможет не только чтение книг, но и изучение информации из интернета, общение на тематических форумах, просмотр научных телепередач, посещение семинаров и конференций для повышения квалификации.

Цельная личность + ежедневный строгий план действий
Умение распределить свое время и составить строгий план на каждый день, а также соблюдение этих установленных рамок поможет организовать жизнь так, что каждая минута будет потрачена с пользой. Одним словом, тайм-менеджмент рулит на сегодняшний день в первых рядах.

У организованного, собранного и ответственного человека всегда есть некий внутренний стержень, который помогает ему не опустить руки и не сдаться в сложные периоды. Жизнь в таком ритме исключает трату времени на пустоту и бестолковые занятия. Если обратить внимание на успешных людей, то можно сразу заметить, что у них каждая минута расписана и они действуют соответственно заданному плану. При этом в их жизни есть место не только для работы, но и для создания семьи, спорта, путешествий и самосовершенствования.

Строгий подход к организации своей жизни не означает, что надо загнать себя в угол делами без отдыха и отпусков. Нет, это вовсе не так. Но вместо просмотра по вечерам сериалов и общения ночью в бестолковых социальных сетях можно заняться прочтением интересных и полезных книг, составить себе спортивную программу или встретиться с людьми, которые обладают потенциалом знаний в необходимой для конкретного человека области. Все это закаляет нервную систему и делает человека стрессоустойчивым, чего постоянно требует работа.

Опыт других – лучший наставник
Тот, кому дано умение наблюдать за действиями других людей и делать правильные выводы, извлекая из них полезное и отметая ненужное, уже наполовину богат и успешен. Перенять опыт другого человека означает приобрести частичку его знаний и мастерства. Если есть наставник – это лучший вариант. Каждое его слово надо пропускать через себя, а все советы запоминать и применять по возможности на практике. Опыт мудрого и умного плюс свежие знания, новаторские идеи и молодость самого обучаемого – это прекрасный дуэт для достижения поставленных целей.

Тихим ходом до великих достижений
Единицам удается сорвать большой куш. Это везунчики, которых один на миллион. В 99% случаев уважаемые и обеспеченные личности шли ко всем благам сами. Преодолевая препятствия, терпя неудачи, они двигались маленькими, но уверенными шажками вперед.

как стать успешным и богатым

Сразу стать топ-менеджером крупной компании – это из области фантастики. Сначала придется не один год усердно трудиться и набираться опыта в рядах простых сотрудников. Одним махом открыть огромное деревообрабатывающее предприятие – это тоже заоблачные планы. А вот нацеленность на небольшой объем производства мебели и ее продажу хотя бы нескольким постоянным заказчикам будет более реальным стратегическим планом на ближайшие несколько лет.

Изучение психологии людей
Независимо от того, какую нишу выберет себе человек для достижения вершин, важно помнить, что везде присутствует человеческий фактор. Любая деятельность так или иначе связана с общением людей между собой и прямыми или косвенными контактами с ними. И ведущий юрист, и директор мясоперерабатывающего завода, и глава администрации города имеют отношение к простому человеку. Если встает вопрос, как стать богатым и успешным, то один из верных ответов – знать психологию тех, от кого это зависит.

В качестве примера можно взять открытие нового магазина одежды. Будет ли он, а следовательно, и его директор, иметь прибыль? Это зависит от факторов, которые умный бизнесмен продумает заранее, не надеясь на великий «авось». К ним относятся:

Местоположение: как далеко объект расположен от общего скопления людей, удобно ли подходить и подъезжать к магазину, ведь лишние 100 метров сегодня никто идти не захочет.
Ассортимент: если в данном районе живут граждане с достатком ниже среднего, то открывать там магазин дорогих брендовых нарядов глупо.
Оформление витрин и общий дизайн – даже цвет или неправильно подобранный лозунг могут оттолкнуть посетителей.
Персонал: слишком вымуштрованные продавцы порой вызывают большее отторжение, чем хамы и грубияны, так как навязчивость раздражает покупателей.
Скидки: чем чаще проводятся акции, тем больше людей приходит, тем большему количеству потенциальных посетителей доходит информация о достойном месте.
Умение быстро перестраиваться под веяния моды и настроения народа: весной хочется яркости, летом – легкости, всегда – неординарности, а товар как у всех мало привлекает.
Неумение рассчитать все заранее хотя бы приблизительно ведет к быстрому краху и даже долгам, а не к успеху и богатству.

Вера в успех и свои силы
Внутренний позитивный настрой играет основополагающую роль в развитии успешной карьеры. Бывают неудачи, череда отказов при устройстве на работу или заключении сделок. Но это не должно выбивать человека из колеи или заставлять усомниться в своих силах.

Моральная стойкость и здоровое безразличие к негативу окружающих, постоянное движение вперед без остановок для «поплакать и пожалеть себя», внутренний настрой только на достижение успеха вне зависимости от обстоятельств – вот принципы, которыми должен руководствоваться будущий великий деятель.

Умение «намечтать» будущее
Пессимистам и прагматично настроенным людям тяжело поверить в тот факт, что даже мечты можно направить в нужное русло. Если научиться представлять будущее правильно, то желаемое начнет получаться именно так, как человек себе его воображает.

Каждый день видя в своих мыслях себя успешным, на престижной работе и с неограниченным количеством денег, можно и вправду добиться этого. Большой дом, шикарная мебель, дорогая машина, красивые и умные люди рядом, поездки в другие страны – это те образы, которые дополнят представляемую картину. В своих грезах нельзя допускать лишних образов, рисующих неудачи, трудности, сомнения – все надо представлять светлым, радужным и позитивным.

Можно ежедневно рисовать в своем воображении лесенку, по ступенькам которой человек поднимается. Пусть она символизирует карьеру. О деньгах – любая произвольная мечта, та, которую мозг выдаст сам. Люди редко слушают свое подсознание, выпускающее как бы «из ниоткуда» идеи и мысли. А зря. Главный орган организма запрограммирован так, что все ответы на интересующие вопросы в нем есть. Только человек не прислушивается к внутреннему голосу – своему подсознанию.

В общем, мечты, мечты, мечты… И только в позитивном контексте и на регулярной основе.

Выбор друзей и общества
Жестоко, но в этом есть смысл: все неуспешные знакомые, друзья, товарищи должны быть отсеяны. То же самое касается и людей с негативным образом мышления, которые своим пессимизмом и взглядом на жизнь через черную призму способны сбить с толку здравомыслящего человека. Круг общения должен подталкивать к покорению новых вершин, а не тянуть на дно жизни. Нужен постоянный стимул, а общение с достойными людьми – это он и есть.

Кстати, если появились какие-то первые успехи и наметки, не стоит открывать совместные дела и предприятия с друзьями или родственниками. К сожалению, именно эти партнеры зачастую подставляют и мстят страшнее всех остальных. И если человеку понадобится кого-то убрать из задействованных в его предприятии лиц, с данными кандидатурами это будет сделать сложнее. Жалость, чувство долга и ответственности и тому подобные ощущения не дают обычно принять верное для бизнеса решение.

Никто не должен мешаться на пути. Окружение должно быть подобрано так, чтобы вычеркнуть из него кого-либо было не жалко и не совестно.

Постоянный круговорот в природе
Если предположить, что есть начальный капитал или удалось заработать стартовые сбережения, то необходимо всегда запускать такие суммы в оборот. Они должны быть в постоянном круговороте – таков закон бизнеса. Деньги не уважают тех владельцев, кто их обездвиживает. Пусть это будут вклад под хорошие проценты, покупка квартиры под сдачу в наем или приобретение торговой площади под сдачу ее в аренду магазинам. Что угодно, но только не хранение «под матрасом».

Кстати, положительную ауру создает и умение делиться с нуждающимися. Если человек будет отдавать хотя бы 1/20 заработанных денег обездоленным и больным людям, ему обязательно это вернется в большем объеме. Найти нуждающихся несложно. Сколько домов престарелых, брошенных детей, матерей-одиночек с детьми-инвалидами и просто бедных многодетных семей, не имеющих средств на нормальное пропитание! Конечно, делать это надо от души, а не с мыслью о будущих благах и несметных богатствах.

Эти 10 правил помогут настроиться на нужный лад, чтобы стать успешным и богатым, и, возможно, дадут основу новым мыслям на данную тему. Каждый сам для себя способен вывести еще с десяток подобных законов обретения места под солнцем в этом мире.

Последний комментарий: 08.02.2019 18:43
Проголосовали: ryfNatali, MaksimGal, SigMedBuy
Комментарии
Комментариев всего: 5 добавить комментарий добавить свой комментарий  
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [07.02.2019 07:08] Leonid78 Рейтинг 201.14     Стена пользователя Leonid78 +13

Читаю и прям чувствую как по венам разливается томным и горячим нектаром великая успешность. И даже карточка Киви как-будто бы бликует золотым свечением.
Вот щас до конца дочитаю и пойду отрезать алмазным ножом куски золотой горы.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [07.02.2019 09:22] ryfNatali Рейтинг 3862.55     Стена пользователя ryfNatali +812

Хватит спамить этим бредом дневники.Никто ни читать ни выполнять подобное не будет.Тут с лохами бо-ольшая напряженка :terms::furious::furious::furious:

Leonid78 пишет пойду отрезать алмазным ножом куски золотой горы.

Мне пару кусочков отрежь :terms::lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [07.02.2019 11:13] #1965784

INST пишет помогут настроиться на нужный лад, чтобы стать успешным и богатым, и, возможно, дадут основу новым мыслям на данную тему


вся эта писананина о чем?
только настроится:lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [07.02.2019 13:48] INST Рейтинг 15.71     Стена пользователя INST +9

Я и ни кого не заставляю читать. Ни кому не навязывают своё мнение. В первую очередь. Это опубликовал для себя.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [08.02.2019 18:43] Story Рейтинг 1532.84     Стена пользователя Story +568

INST пишет Эти 10 правил помогут настроиться на нужный лад, чтобы стать успешным и богатым,

Читай, не прогадаешь:ok:
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2018/10/28/regnum_picture_1540750598140073_normal.jpg

НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение