wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

512975

Пользователей сегодня:

24

Пользователей online:

151

Выплачено ($): 7`606`136,85
Выплат: 8`115`366
Писем прочитано: 1`024`955`947

 
   
 

Запись #14 в дневнике пользователя

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Откровенная реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги или кредиты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [26.01.2020 13:53] #2686495

Тема от пользователя Кризисы без перерывов требуют отдыха

Можно ли отдохнуть в Греции в условиях кризиса? Я вновь возвращаюсь к этому вопросу, теперь уже точно говоря не про греческий кризис. К нему уже все привыкли: и во всём мире, и, по-моему, сами греки. Мне даже кажется, что граждане Греции научились более-менее нормально жить в этих условиях. А вот как относиться к российскому кризису, которого, вроде бы, официально в природе не существует?

Конечно, неправильно делать выводы о кризисе только на основании того, что с тех пор, как я начал активно призывать всех провести отпуск в Греции в июле 2019 года, поток туристов из России сократился всего лишь (по данным статистики) не больше, чем на 10%. Эту статистику, кстати, приводят туристические фирмы, которым не всегда выгодно показывать реальные данные. Но даже, если не делать никаких поправок, проблемы заметны. Я скромно уверен, что в небольшом снижении интереса к Греции нет заслуг моего творчества. Всё дело в заметном похудении российских кошельков. И если некоторых толстосумов денежная диета привела только к незначительной стройности фигуры, то среднестатистического россиянина довела до истощения.

Наверное, я сильно сгущаю краски только потому, что последние дни в России не прибавили оптимизма. После новогодних праздников и так не очень полные карманы совсем опустели. Политические выступления и предложения вызвали тревогу. Первые высказывания и действия новых министров, вообще, испугали. В голове постоянно крутится строчка из песни Юрия Шевчука «Что же будет с Родиной и с нами?» Сам себя ругаю за отсутствие достаточного количества должного патриотизма. Но ничего поделать не могу. Наши друзья с Запада часто утверждают, что русские не умеют работать. Они ошибаются: работать умеют, а вот зарабатывать, к сожалению, большинство не научилось.

Понятно, что прорвёмся, как всегда прорывались. Но мечты о беззаботной жизни придётся отложить.

Моя по большей части оптимистичная писанина о Греции у среднестатистического (такого, как я) не может сейчас вызывать положительных эмоций, а другие товарищи (которые нам совсем не товарищи, а скорее – господа) такого не читают. Мне в таком состоянии тоже трудно писать, но, всё-таки, я пишу. Потому что во всём можно найти что-то хорошее.

Турфирмы обещают (да и деваться им некуда) снижение цен. И этим (тем кто может) надо воспользоваться.

Вероятно, малообеспеченным семьям с детьми, не имеющим хорошей социальной поддержки, пока лучше воздержаться от поездок. Но одиноким и молодым семьям, ещё не имеющим детей, финансовые возможности вполне позволяют отдых в Греции. Там можно насладиться красотами, чудесным морем, великолепным воздухом, восхитительной греческой кухней, наполниться зажигательной музыкой, успокоить нервы, подправить здоровье, избавиться от депрессии, изгнать из себя ощущение кризиса и поверить, что всё будет хорошо.

Когда-нибудь обязательно произойдёт обещанное реальное повышение доходов, и мы все рванём отдыхать в солнечную Элладу.

Потому что — отдыхать надо! И отпуск в Греции, как раз, очень для этого подходит.



Read more: http://agapotinellada.site/nuzhny-sovety/krizisy-bez-pereryvov-trebuyut-otdyha#ixzz6C8I8d2c8

Проголосовали: Maxeenok
Комментарии
Комментариев всего: 0 добавить комментарий добавить свой комментарий  

НОВОСТИ
03.04.2024Выплаты
подробнее>>
21.02.2024QIWI
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение