wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542578

Пользователей сегодня:

68

Пользователей online:

195

Выплачено ($): 7`602`633,16
Выплат: 8`111`802
Писем прочитано: 1`024`932`402

Идеи для сайта

В этом разделе Вы можете предложить свою идею по улучшению сайта WMmail.ru, либо прокомментировать чужую идею.

Поиск: :
Раздел: ID пользователя:

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Перевод средства между рефералы и реферер!!!
 -1   [06.10.2021 09:39] fcellio Рейтинг 280.20     Стена пользователя fcellio +2

Предложение сделайте на сайте перевод средства между рефералы и реферер!

сделать такое функцию огромное плюсы для Реферером
потому что для Реферером чтобы привлечь рефералов это сыграет огромную роль

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Прочее, комментариев: 3, проголосовало: 3, последний комментарий: 07.10.2021 01:17

Добавить фукнцию сокрытия реферера на ссылки при создании задания
 0   [24.01.2020 13:49] takashikanoe Рейтинг 3000.76     Стена пользователя takashikanoe +1033

Добавить возможность скрывать реферер (отображение, что переход на целевой сайт был совершен с вммейла) при добавлении ссылки для начала выполнения задания. Можно просто чекбокс напротив поля для ссылки добавить, который отвечает за активацию этой функции.

Превентируя появление последующих багов, сразу прошу добавить распространение работы данной фукнции на ВСЕ ссылки, которые будут добавлены для перехода в задании. Также она должна оставаться активной при изменении ссылок, либо добавлении новых. Вообщем работать до тех пор, пока галочку не снимут и не сохранят описание. Также она должна оставаться активной, если настройки задания были скопированы для нового задания, а галочка на тот момент была установлена.

В настоящее время ссылки приходится оборачивать в разные анонимайзеры, что часто мешает определенному сегменту исполнителей в принципе выполнить задание, т.к. провайдеры периодически блочат подобные ресурсы.

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Рекламодателю, комментариев: 5, проголосовало: 0, последний комментарий: 25.01.2020 11:40

Предлагаю все-таки починить баг с начислением бонусов от реферера через раз
 +6   [10.08.2018 16:00] Exile Рейтинг 2241.04     Стена пользователя Exile +25

Сайт существует уже более 10 лет, но бонусы от реферера за заработок на заданиях приходит через раз. Я считаю что все-таки с этим надо что-то сделать, ведь сайт вроде серьезный.

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Мой аккаунт, комментариев: 30, проголосовало: 8, последний комментарий: 04.12.2018 23:10

сделать обход бага с бонусами от реферера.
 0   [23.04.2017 15:18] samaraleksandr Рейтинг 0.00     Стена пользователя samaraleksandr +169

собственно идея простая, вот этот глюк http://www.wmmail.ru/index.php?cf=otvet-viewvopros&type=0&vid=74365&p=1&i_search=1&i_name=&cat=0&subcat=0&bezo=0&uid=0 сделать в пользу реферала.
-----------------------------
просто людям которым положен этот бонусный баг, не получат его если даже увидят. Идея сама в том чтоб реферер не по собственному желанию платил его при обнаружении,а принудительно.
--------
например при обнаружении дефекта пользователь отсылает лс модераторы, модератор проверяет и взимает автоматом с реферера бонусный баг.
--------
в принципе маловажная и некому ненужная идея, кто видит этот глюк и так в принципе пишут о нем. Плохая идея и всем плевать, закройте идею.

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Прочее, комментариев: 1, проголосовало: 0, последний комментарий: 25.04.2017 13:03

Реферерные отчисления(бонусы)
 -3   [23.08.2016 22:19] #2628533

Давно хотел что бы была такая тема! Считаю что она будет полезной именно для сайта и для рефоводов!
Считаю что будет полезным убрать любые бонусы для рефералов от реферера! Реферер - тратит деньги, силы и прочее для того что бы набирать рефералов, и еще от него требуют каких то бонусов и т.д... Многие начинают прошаривать тему с "реферерством и бонусами", и просто удаляют аккаунт, регистрируют новый, дабы перейти к тому, кто дает бОльшие бонусы, из за этого смысла строить реф сети практически нету(я промолчу про то что 2,3,4,5 уровни смысла практически не имеют)!
Это наладит дело с биржей, рефералам не будет смысла делать новую учетку потому что реферер не чего не даёт, а он будет работать в любом случае!



Плюсы
Больше рефоводов - т.к больше смысла делать рефсети!
Больше народу => больше реклов => больше исполнителей!
На бирже рефералов движуха будет по лучше!
Почему то мне кажется что тут я еще что то упускаю)))

Минусы
Ну возможно некоторые люди которые работали исключительно для побед в конкурсах и т.п станут работать менее усердно(но я думаю это отобьется количеством новых исполнителей!
Не думаю что таких будет много, но возможно из за этих самых 10% кто то уйдет от сюда!

p.s Было бы неплохо рефеводов бонусами поощрять, ну к примеру вот так - за то что твой реферал заработал 10$ тебе бонусом 0.5$(одноразовый бонус), подчеркну что это пример и сумму и прочее можно настроить на усмотрение админа!

p.s.s много раз слышал от администрации такой ответ -"реферер вам ни чем не обязан..." Так пусть так оно и будет!;)

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Рефералы, комментариев: 13, проголосовало: 7, последний комментарий: 11.12.2016 01:50

Скрыть информацию о реферерах из панели инструментов
 -4   [19.08.2011 15:36] Leningrad00 Рейтинг 1464.76     Стена пользователя Leningrad00 +355

Предлагаю скрыть информацию о реферере пользователя из панели инструментов для посторонних, сам пользователь сможет просмотреть все свое реферальное дерево.

Мотивы.
Эта информацию носит достаточно частный характер как для реферала, так и для реферера. Посторонним вовсе не обязательно знать, кто чей реферал. Сам же пользователь может выяснить своего реферера посредством внутренней почты, как в старые добрые времена, и сообщать об этом тем, кому сочтет нужным. Мне, например, достаточно неудобно от того, что кто ни попадя может выяснить мое реферальное дерево.
Системные рефералы тоже будут жить спокойнее, без спама по внутренней почте и иных попыток навязывания реферерства.

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Прочее, комментариев: 34, проголосовало: 24, последний комментарий: 16.05.2016 01:33

Уберите из куков реферера!
 0   [21.01.2016 06:42] Nitsu Рейтинг 1239.48     Стена пользователя Nitsu +133

Что-то я совсем усталь и не хочу писать капсом. А стоило бы, пусть и под угрозой бана, ибо беспредел творится с этими куками.

Поясню: решил я прислать человеку свою реффсылку. Он зарегался по ней на вммайл, но получилось так, что он зарегался не подо мной! А все почему? Да потому что какой-то гад до меня в серфинге на другом буксе крутил свою говноссылку реферальную и этот человек посмотрел этот серфинг до того, как я ему эту ссылку кинул. А теперь представьте, что до этого случая я крутил на том же буксе в серфинге свою реффсылку, но уже после этого реферера. И через мою рекламу ему шли рефералы. Мои рефералы! За мой счёт! Это нечестно, и детсадовское правило "это моя цаца, я её первый нашёл" здесь не прокатит.

Возможно, кто-то умный захочет мне посоветовать в письме написать, чтобы куки почистили? Это было бы гениально, да. Особенно с учётом того, что 99% пользователей почти не читает письма, а если и читает - на чистку куков забьёт при регистрации. Так что толку с этого будет, как с гуся воды. Пусть идея до админа дойдёт. Пусть по моей реффсылке люди ко мне идут, а не к кому-то! Это же геморрой какой-то с этими куками! Если кто-то будет против такой идеи - это будет весьма странно.

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Рефералы, комментариев: 10, проголосовало: 0, последний комментарий: 24.01.2016 14:48

Обязательный минимум для рефереров
 -5   [16.12.2015 17:26] Nitsu Рейтинг 1239.48     Стена пользователя Nitsu +133

Возможно, многие закидают меня помидорами, но всё же предложу такую идею: не давать рефереру отчисления с его рефералов, пока он не набьёт за месяц некоторый "минимум" по заработку для своего реферера. Идея сыровата, её реализацию можно представить в разных вариантах (какой лучше - пока не уверен), но суть, думаю, вы поняли.

Зачем это нужно? А вы представьте себя на месте ваших рефералов. Среди них найдутся ваши последователи, которые будут создавать свою сеть рефералов. Рефсистема на вммайл пятиуровневая, следовательно, рефереры считают, что если создать такую глубокую рефсистему аж на пять уровней вниз - им и не нужно будет зарабатывать тут ничего, за них сеть всё будет делать. Как бы не так! На деле зачастую всё ограничивается только первым уровнем, на котором сидят в основном исполнители, не планирующие создавать крупные рефсети. А вот те, кто будет создавать рефсети, будут мыслить, как ВЫ, то есть: "наберу себе сеть и сам не буду ничего делать". Следовательно, эти рефералы вам почти ничего в будущем не будут приносить. Будут приносить только его "исполнители", которые под ним. А "рефереры", которые под ним, также в большинстве своём ничего не будут вам приносить, надеясь, что им будет прибыль приносить сеть и т.д. Такие рефереры попросту паразиты в рефсистеме вммайла.

Много ли только лишь исполнителей на вммайл, не набирающих себе рефералов? Неизвестно. Но точно известно, что если в вашей сети все будут мыслить в подобном стиле "я ничего не буду делать, пусть за меня сеть всё сделает" - вы в итоге разочаруетесь в своей сети. Рефералы должны брать пример с реферера и не бить баклуши в ожидании больших заработков со своих рефералов.

P.S. Те, кто хотят обсудить мои личные результаты заработка, типа "сам такой" - это к бабкам у подъезда разводить демагогию. Нужно обсуждение именно ИДЕИ, а не моей личности. Тем более, у меня более 80 рефералов, я не собираюсь себе в убыток идею предлагать, я обычно нормально тружусь и делаю минимум 20-30 долларов в месяц в свободное время на вммайл (просто сейчас мне трудно выделять на вммайл время, но если бы идея работала - я бы так или иначе зарабатывал определённую сумму, чтобы получать отчисления от рефералов).

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Рефералы, комментариев: 40, проголосовало: 15, последний комментарий: 23.12.2015 02:40

Опция смены реферера.
 -2   [07.11.2015 04:37] #2211646

Доброго времени суток. Очень бы хотелось, чтобы администрация добавила опцию смены реферера. Например мой реферер вообще не платит бонусы. Я бы хотел выбрать другого, который проводит конкурсы и выплачивает поощрительные бонусы. Но к сожалению я не могу этого сделать и должен теперь мучаться с ним.

Или хотя бы автоматически, чтобы система выставляла на биржу рефералов. Спасибо за внимание.

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Рефералы, комментариев: 3, проголосовало: 2, последний комментарий: 07.11.2015 11:18

Кнопка реферера
 0   [02.10.2015 21:42] WDW2 Рейтинг 256.17     Стена пользователя WDW2 +34

Предлагаю поставить кнопку или иконку мой реферер

подробнее>>
Раздел: Прочее, комментариев: 6, проголосовало: 4, последний комментарий: 07.10.2015 18:18

Ссылка для рефералов без реферера. (системников)
 +7   [03.04.2013 20:39] #1291870

Добавить ссылку вида:

— Если у Вас нету реферера Вы можете присоединится в мою команду.
Ссылка для перехода: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=tools-setnewrefer&uid_newref=АЙДИ
Перейдите по ссылке и нажмите согласен.

В этот раздел:
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=ref-htmlreflink1

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Прочее, комментариев: 14, проголосовало: 9, последний комментарий: 13.09.2015 14:17

А сколько он принес рефереру?
 +7   [29.03.2010 16:33] a11a Рейтинг 0.00     Стена пользователя a11a +45

Предлагаю добавить на биржу рефералов раздел заработок за всё время

подробнее>>
Раздел: Биржа рефералов, комментариев: 20, проголосовало: 19, последний комментарий: 14.06.2015 11:05

Разбудить реферера
 +20   [12.09.2010 06:01] promo-Dj Рейтинг 0.00     Стена пользователя promo-Dj +88

В связи с появлением функци разбудить реферала предлагаю функцию разбудить реферера, многие этому обрадуются, особенно те у кого реферер не заходил длительное время. Голосуем.............

подробнее>>
Раздел: Рефералы, комментариев: 41, проголосовало: 34, последний комментарий: 23.01.2015 14:02

Подмена реферера
 +8   [27.11.2014 03:04] #938935

Итак, Подмена реферера - Я думаю, это очень полезная и нужная фишка будет по душе не только рекламодателям, но и исполнителям.

Что она даст?

- Можно будет вставлять партнеркие ссылки сразу в поле "Ссылка на сайт:" - в настройках задания... НЕ БОЯСЬ О ТОМ, что реферер wmmail-а передастся партнерской программе и Вас забанят...

Я думаю, все уже давно знают, что рекламодатели на этом проекте - своего рода накрутчики, которые дают тут задания ради своей определенной прибыли.


Так вот, при подмене реферера можно будет добавлять любые урлы страниц, в том числе и те, где стоит Ваш баннер.

Тут можно рассказывать кучу и других возможностях этой плюшки, но я думаю - кому надо, те и так знают - что с ней можно сделать.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я считаю - Это очень хороший инструмент для рекламодателей! Я даже бы сказал нужный!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Так же хочу отменить, что это будет и ОГРОМНЫЙ ПЛЮСОМ ДЛЯ исполнителей:


Во Первых - Это конечно же экономия времени! Не надо рыться в поисковых запросах и искать тот или иной сайт! Исполнитель сразу же приступит с поставленной цели!


При этом рекламодатель это этого ничего терять не будет! Ведь все переходы будут фиксироваться с того сайта, который будет указан в настройках!!! Естественно, Страницы с которых будут якобы переходы он тоже будет настраивать!


P.s Ну а рекламодателям конечно - это еще даст ПОТОК дополнительных исполнителей. Так как этот упрощенный вариант будет привлекать исполнителей к их заданию! Потому, что оно станет на много легче в плане выполнения!!!



---------------------------------------------------------------------------------------------

Приведу пример:

Допустим, у человека стоит баннер на сайте site.ru

Ему нужно налить на него N-e кол-во рег, при этом чтобы его не спалила партнеркая программа.

Естественно, он будет давать тут задание по стандартной схеме -> поисковый запрос -> переход на сайт -> клик по баннеру и.т.д

Мой вариант даст тот же результат, только в упрощенной схеме. Т.е сразу будет идти клик на рекламный сайт с имитацией перехода с того сайта, где стоит баннер.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Те кто хоть раз настраивал подмену реферера в любом серфинге поймут о чем идет речь...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Вот образец настроек в одном из серфингов:

-------------------------------------------------------------------------------------------------


Я предлагаю сделать тут кнопочку для настройки реферера:





+ Сделать вот такое окно (которое будет вылазить при нажатии на кнопку) для настройки ссылок для подмены реферера.



Я думаю, Админу от этого будет тоже БОЛЬШОЙ ПЛЮС, ведь на альтернативных буксах/почтовиках такой функции до сих пор нет!

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Рекламодателю, комментариев: 23, проголосовало: 12, последний комментарий: 01.12.2014 08:19

День распродаж на Бирже от неактивных рефереров.
 +9   [11.05.2014 13:44] takashikanoe Рейтинг 3000.76     Стена пользователя takashikanoe +1033

Многие рефералы слишком надолго задерживаются на этой бирже.
Предлагаю админу раз в месяц проводить день распродажи (предварительно предупредив об этом в новостях), когда скидка на всех рефов будет 20-30%. Думаю, что в такой день спрос на рефералов увеличится и это придаст существованию бирже от неактивных рефереров больше смысла (ни для кого не секрет, что на момент открытия этой биржи цены на рефералов были значительно меньше в отличии от теперешней ситуации).

:crazy:

подробнее>>
Раздел: Рефералы, комментариев: 20, проголосовало: 13, последний комментарий: 17.05.2014 10:06

Покупка реферера
 -4   [04.05.2014 07:04] elenaistorik Рейтинг 0.00     Стена пользователя elenaistorik +2

Было бы хорошо если бы можно было бы покупать своего реферера

подробнее>> [Отказано]
Раздел: Биржа рефералов, комментариев: 7, проголосовало: 4, последний комментарий: 04.05.2014 15:38

Задания для пользователей без реферера
 0   [05.04.2014 22:59] foxman Рейтинг 1778.72     Стена пользователя foxman +72

Уж слишком их много попадается на глаза, заданий этих.
Закидывать их каждый раз в раздел "Скрытые" - думаю,не вариант.
Предлагаю сделать отдельную графу(тип) для подобных заданий.Либо вообще скрывать их для пользователей, у которых уже есть реферер: способом соответствующей пометки рекламодателя при создании задания (тип задания), или,допустим,система сама распознает подобное задание,если это возможно(например, по ссылке с переходом на страницу подтверждения стать рефералом).
От части это будет противодействием от размножения мультиаккаунтов: мульт видит задание с щедрой оплатой и убегает "плодиться", получает оплату и "умирает"/удаляется. imho

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Рефералы, комментариев: 3, проголосовало: 0, последний комментарий: 06.04.2014 01:17

Откупиться от Реферера
 0   [12.01.2014 17:04] #1592192

Всем привет))) хочу предложить функцию ОТКУПИТЬСЯ ОТ РЕФЕРЕРА , то есть если вам надоел ваш реферер или он вообще заблокирован или не проводит конкурсы или он вам не нравится то вы платите деньги с баланса аккаунта и вы свободный Вммайловец, и если хотите то вступаете в команду к другому пользователю ))) цена за откупление пусть зависит от рейтенга пользователя и 50% идут администратору сайта))

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Рефералы, комментариев: 1, проголосовало: 0, последний комментарий: 12.01.2014 17:27

Дополнения к конкурсу от реферера
 -6   [26.06.2012 14:27] sidpunk Рейтинг 1078.62     Стена пользователя sidpunk +62

Вот пришла мне мысль чтоб выставлять денги в конкурсе за заработок на заданиях не в точной цыфре, а в процентах от общей сумы заработаной рефами на заданиях например 1 место(70%) 2 место(10%) и т.д. Ато в друг рефы не будут работать а реферер большую оплату поставил. Коментируе: плюсуем, минусуем высказываем свое мнеие не стесняемся

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Прочее, комментариев: 18, проголосовало: 8, последний комментарий: 30.10.2013 22:38

Деньги с баланса удаляемых пользователей - рефереру
 +1   [15.08.2013 07:54] Sokol-iz-ussr Рейтинг 524.86     Стена пользователя Sokol-iz-ussr +225

Для рефоводов.
1) когда регается новичок, у него 50-100 писем, деньги с которых не идут рефереру.
2) Новички часто читают штук 10-20, а может быть ивсе, делают пару заданий и умирают.
3) Деньги остаются на их балансе.
4) Куда деньги деваются после того как wmmail удалит их за неактивность????
5) предлагаю перечислять их рефереру, так как это он привел человека на сайт.
6) Видимо wmmail забирает их себе, это не совсем честно, как я понимаю WMMAIL получил уже свой % от Рекламодателя заказавшего рассылку, будет справедливее, если эти деньги получит человек который поработал, чтобы этот новичек пришел на сайт.
7) Кто думает что это мелочь? с сайта в ТОП 1 гугл идет 40+ рефов в день. Каждые 100 мертвых новичков, прочитавший все письма = 1$, а если они сделали пару заданий, и умерли, то на их балансе будет уже побольше сумма.

подробнее>> [Закрыта]
Раздел: Рефералы, комментариев: 3, проголосовало: 1, последний комментарий: 15.08.2013 09:30

Страницы: 1 2 3 4 5 6

 


Видеоурок

Идеи для сайта

НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение