На главную / В избранное / Показываются объявления для: Любых городов (изменить регион)


Бесплатная доска объявлений, доски объявлений.
РегистрацияВход в личный кабинетПоиск объявленийДобавить новое объявлениеПравилаПомощьПартнерка

Рекламный сервис "1000 уникальных переходов"


Рекламный сервис "1000 уникальных переходов"




Рекламный сервис "1000 уникальных переходов" позволит увеличить число уникальных посетителей Вашего сайта. С помощью сервиса посещаемость Вашего сайта увеличится и поднимется на новый уровень.

Укажите URL-адрес Вашего сайта (с http://):


Вам нужны посетители тематики:

Количество уникальных переходов на сайт:

В сутки расходовать по: уникальных переходов

разрешить посетителей со взрослых сайтов и получить 20% переходов в подарок *.

При ошибках - пишите на ships-zapad(собak)mail.ru



Что еще можно сделать?

Если у Вас есть сайт и Вы хотели бы привлечь прямо на него большое количество потенциальных клиентов, то Вам не обойтись без следующих рекламных сервисов:

1) рассылка вашего объявления сразу на 25 досок за 5 минут!

2) ваше текстовое объявление сразу на 10000 cайтах и досках

3) подписчики для ВК, просмотры Ютуб, рефералы в проекты

4) пакет услуг для ТУРБО-продаж через Ваше объявление!

5) Заработок на дорогих кликах

6) автоматическое ежедневное поднятие Вашего объявления

7) увеличить число просмотров клиентами Вашего объявления можно здесь!

8) целевые клиенты прямо на Ваш сайт или объявление!

9) Недорогие посетители на Ваш сайт!

10) закажите баннерную рекламу на 1000dosok!

11) добавьте Ваше объявление в рекламную цепочку!

12) Более 500 способов и фишек заработка в Интернете

13) Более 8 сервисов для рекламы Вашего сайта!

14) биржа рекламных объявлений

15) Заработок без вложений на полном автопилоте

16) бесплатная реклама и продажа ваших товаров

17) XML и YML пакетная загрузка объявлений с Вашего сайта

18) Еще сервисы для раскрутки сайтов и продажи товаров



* Если Вы поставите галочку, то помимо переходов с обычных сайтов на Ваш сайт будут поступать посетители с сайтов для взрослых: с секс-шопов, сайтах о любви, эро-форумов и эро-сообществ. При этом мы дарим Вам 20% переходов к Вашему заказу сверху (т.е. заказываемые на Ваш сайт переходы умножаются на 1.2). Например, если вы ставите галочку, заказываете и оплачиваете 1000 переходов, на Ваш сайт будет начислено и осуществлено 1200 переходов. Если Вам нужно как можно больше переходов в сутки, имеет смысл заказывать 2 рекламные кампании: как с галочкой, так и без (т.е. посетители при установленной галочке и без нее практически не пересекаются). Если Ваш сайт связан так или иначе с эро-тематикой, либо на нем присутствуют эро-материалы, галочку нужно ставить обязательно.


 

 

 Помощь по рекламному сервису:


Как это работает?

1) Посетители с сайтов наших партнеров и непосредственно с сайта 1000dosok передаются на Ваш сайт в соответствии с настройками, которые Вы укажете на данной странице. Чем больше посетителей переходит на Ваш сайт, тем выше он в рейтингах различных счетчиков, тем больше людей смогут заинтересоваться содержимым Вашего сайта и тем выше вероятность продаж товаров и услуг на Вашем сайте.

2) Чтобы воспользоваться сервисом "1000 уникальных переходов", Вам нужно слева указать url-адрес Вашего сайта и его тематику (чтобы передавались посетители, которые максимально тематически подходят Вашему сайту). Так же необходимо указать общее количество покупаемых на сайт переходов и ограничения по количеству переходов, которые должны осуществляться на Ваш сайт каждые сутки. Затем нажать кнопку "Все правильно!".

3) После этого вы оплачиваете с помощью WebMoney, Яндекс.Денег, пластиковой карты VISA / MasterCard, смс или другим способом ваш заказ на рекламу. 1000 уникальных переходов на Ваш сайт стоят 408 руб (вы можете заказать от 500 до 30000 уникальных переходов).

4) Сразу после оплаты, реклама вашего сайта через сервис "1000 уникальных переходов" запускается автоматически. В этом Вы сможете убедится, если посмотрите статистику Вашего сайта по любому независимому счетчику интернет-статистики (например, LiveInternet).

5) Ваш сайт будет рекламироваться до тех пор, пока на него не перейдут все заказанные Вами посетители. Например, если Вы купили 1000 уникальных переходов и поставили расход по 200 кликов в сутки, то на Ваш сайт будут 5 дней переходить по 200 посетителей (причем каждый час будет отправляться по 8-10 посетителей для более равномерного распределения посетителей в течении суток).

6) О передаваемых посетителях: 40-50% передаваемых на Ваш сайт посетителей с сервиса "1000 уникальных переходов" будут посетителями из России, остальные - из зарубежных стран.

7) Правила: Запрещается реклама сайтов: нарушающих закон РФ, сайтов с вирусами-троянами, адалт-сайтов (при нарушении - немедленное удаление кампании без возврата средств). Cайты для взрослых (секс-шопы, эро-форумы, эро-сообщества, эро-галереи и т.п.) разрешено рекламировать только с включенной галочкой 'разрешить посетителей со взрослых сайтов и получить 100% переходов в подарок'. Средства, введенные в сервис, возврату не подлежат.

8) Проверка остатка уникальных переходов: если Вы оплатили переходы на Ваш сайт, введите в поле ниже url-адрес этого сайта (точно такой же url-адрес Вашего сайта, который Вы вводили при заказе переходов на данной странице). Вы сможете увидеть остаток переходов для Вашего сайта. Если Вы добавили сайт как зарегистрированный пользователь, то сможете смотреть статистику по переходам прямо в личном кабинете.

 


О рекламодателеХ
ИП Илaтoвcкий B.В., ИНН 290408081464, 18+
Токен: MvGzQC9JbRPuzC1DwPkFfxFT


О рекламодателеХ
ИП Илaтoвcкий B.В., ИНН 290408081464, 18+
Токен: MvGzQC9JbRPuzC1DwPkFfxKr

 Бесплатное поднятие объявлений

Турбо-продажи через объявление
Клиенты на Ваш сайт
Размещение объявления сразу на 25 досках
Ваше объявление VIP
Все сервисы
 
























































Рейтинг@Mail.ru