Баннеры

Создание эффективной рекламной кампании возможно с помощью заказа баннеров на проекте WMmail.ru

Внимание! Запрещена реклама сайтов нарушающих законодательство Российской Федерации, нормы общественной морали, содержащих порнографические материалы, являющиеся мошенническими проектами (лохотроны) и т.д. Это относится и к изображениям, размещённым на самом баннере. В случае обнаружения нарушений администрация может заблокировать ваш аккаунт с потерей всех средств на счету!

Описание возможностей

Допустимые размеры баннеров (в пикселях и килобайтах):

Допустимые графические форматы баннеров:

Баннеры показываются случайным образом.

Стоимость размещения

Вы оплачиваете только уникальные клики пользователей проекта по вашим баннерам. Стоимость одного клика 0.03$ (3 цента). Количество показов баннеров не ограничено! То есть, вы оплачиваете только переходы пользователей на рекламируемые вами сайты, причём уникальные переходы: если один и тот же пользователь сделает повторный клик по тому же самому баннеру (или другому баннеру из этой же рекламной кампании), он опять попадёт на рекламируемый сайт, но с баланса вашей рекламной кампании НЕ будут списаны средства.

Если вы планируете сделать крупный заказ, мы с радостью сделаем вам скидку! По данному вопросу пишите администрации через раздел "Контакты" или внутреннюю почту вашего аккаунта.

Создание, редактирование и удаление рекламной кампании

Нажмите кнопку "Создать новую рекламную кампанию". На открывшейся странице введите названии кампании (до 100 символов) и ссылку на рекламируемый сайт:

Обратите внимание на кнопку , с помощью которой вы можете вызвать подсказку

На следующем шаге вы окажетесь на странице управления баннерами в только что созданной кампании, где сможете загрузить файлы изображений:

Помните, что загружаемые файлы должны удовлетворять требованиям, которые были указаны выше в этой статье, иначе система не примет их и выдаст ошибку!

После загрузки изображений вы увидите их в "Списке баннеров рекламной кампании":

Обратите внимание на галочки, с помощью которых вы можете разрешить/запретить показ баннеров на разных рекламных площадках.

Заключительный этап - начисление на баланс рекламной кампании средств. Для этого можно нажать кнопку "Запустить", а также в списке ваших баннерных рекламных кампаний нажать одноимённую кнопку, или же кнопку "Добавить кликов":

На открывшейся странице укажите количество заказываемых кликов (не менее 10):

и нажмите кнопку "Добавить клики", чтобы сделать рекламную кампанию активной.

После этого вы можете как приостановить показ всех баннеров в рекламной кампании соответствующей кнопкой в списке, либо нажать "Редактировать" и остановить только показ каких-то конкретных баннеров.

Для удаления рекламной кампании нажмите кнопку "Удалить" в выбранной строке списка.

Внимание! При удалении кампании деньги за неистраченные клики НЕ возвращаются! Удаляйте только кампании с нулевым балансом.

Удаление баннера внутри кампании происходит аналогично, но в этом случае потери денег не происходит, ведь вы начисляете их не конкретным баннерам, а сразу на баланс всей рекламной кампании.