Регистрация Payeer

Платежная система Payeer – это многофункциональный инструмент в руках современного пользователя. С помощью счета в данном сервисе, можно проводить различные операции с самыми популярными видами электронных денег.

Сейчас Payeer поддерживает работу с международными банками, системами денежных переводов и многими крупными ресурсами.

Создание счета в платежной системе отнимает несколько минут, никаких подтверждений вам проводить не придется. Через Payeer можно оплачивать услуги интернет-провайдеров, операторов сотовой связи, организовать прием платежей, выполнять обмены электронной валюты и многое другое.

Пользователям Wmmail пригодится аккаунт на Payeer для пополнения счета. При выборе этого способа пополнения счета, средства зачисляются на баланс монет.

Монеты используются для заказа рекламы, оплаты статей, покупки рефералов, в играх и для прочих действий. Конвертировать их на основной баланс невозможно, вывод монет недоступен.

Чтобы воспользоваться пополнением баланса на Wmmail с использованием Payeer, сначала потребуется пройти регистрацию.

Для этого необходимо выполнить несколько простых действий:

1. Переходите на официальный сайт Payeer.com и жмете кнопку «Создать»:

2. Откроется окно, в котором нужно ввести электронную почту и согласиться с правилами:

3. На следующем шаге устанавливается пароль. Обязательно запомните секретное слово:

4. Это последний шаг регистрации, поэтому нажав «Далее» вы попадете в свой кошелек, где будут представлены конфиденциальные данные, запишите их:

После создания счета на Payeer, вы можете сразу его пополнить. Здесь доступно несколько методов пополнения, в том числе с банковских карт, популярных мобильных операторов или с помощью обменников.

Как пополнить счет на Wmmail через Payeer?

В целом, процедура пополнения баланса не отличается от внесения средств через Webmoney или Roboxchange. Чтобы у вас не возникало вопросов, пополняйте баланс на Wmmail по следующей инструкции:

1. После авторизации на Wmmail, необходимо перейти к вводу средств и указать сумму пополнения:

2. На странице с выбором способа ввода, нужно прокрутить страницу вниз и выбрать пополнение через сервис Payeer:

3. Баланс на Wmmail ведется в долларах, но пользователи могут выбрать, в какой валюте сделать перевод (курс всегда актуальный):

4. После выбора валюты для внесения денег на баланс, вы попадете на страницу выбора платежной системы, остается только подтвердить перевод:

Не обязательно пополнять счет на Payeer, чтобы перевести средства на Wmmail. Можно сделать прямое внесение средств, удобным для вас способом. В зависимости от выбранной платежной системы, дальнейшие действия отличаются, вам предоставят инструкции.

Платежный инструмент Payeer подключает всё больше крупных сервисов, так как он удобен для пользователей. Стоит отметить, что здесь предусмотрен высокий уровень безопасности. В настройках профиля можно настроить систему оповещений, задать вход по паролю в SMS и использовать другие методы повышения безопасности.